Рязаньметком

Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.
ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Рязаньметком(31)
15:04 04.02.2014
Небыло очереди, работала разгрузка трактором.
Приемосдаточный АКТ 14452* от 04.02.14.

Привезли полную (ЗИЛ) машину лома, обманули на 935 кг. Перед этим взвешивались на другой базе не стали ждать (При этом были бумаги о взвешивании)-была очередь. Не смогли ничего доказать...... Это бесполезно, сказали: "Ну тогда выбирайте свой лом назад из кучи, и ехайте куда хотите". Извините нам такой сервис не нужен!!!!
17:28 24.10.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ВООБЩЕ!
аноним
11:29 28.03.2013
их нет
контора сплошной лохотрон, господин ААА никаких вопросов на производстве решить не может прячется за рабочими.Зарплата черная незнаю куда смотрит налоговая.вывод один лучше неходите устраиваться поберегите свои нервы и время.
07:29 05.03.2013
Отсутствуют
Сплошные штрафы и докладные, за которые тоже штрафы. От зарплаты треть на руки, а остальное директору в карман. Если хотите потерять кучу нервов и времени - милости просим, Вам там будут рады от души.

Отдельно для ААА - честное слово, таких дебилов я еще не встречал.
Александр Грин
18:42 17.01.2013
Их просто нет
Не надо сдесь работать чтоб не встречатся с бестолковым руководством, денег не увидите здесь зарабатывает только один человек ААА
Справедливый аноним
14:23 27.12.2012
люди, никогда не устраивайтесь в эту шарашку.зарплаты приувольнении не получите.любимое занятие А.А.А штрафы и докладные,отношение к рабочим скотское,от этого и постоянная нехватка рабочей силы.если неверите понаблюдайте за обьявлениями.
08:49 06.07.2012
Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании.
Алексей
07:50 15.06.2012
Работаю в этой компании и меня всё устраивает. Отличное руководство, никогда не обманывают с зарплатой. Оно и работать приятно, когда тебя уважают и ценят твой труд.
Отсутвует
07:43 04.06.2012
Часто приходилось быть "в полях", задерживаться после работы, но это поощрялось и давало перспективы на дальнейший рост. Так что, хочешь и можешь работать - будешь соответственно вознагражден. Да и расстались с руководством в довольно хороших отношениях - если бы не семейные обстоятельства, сейчас бы был уже на более высокой должности...
13:36 01.06.2012
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес.
Отсутствуют
Георгий
08:24 15.05.2012
Много чему научился за это время. Если хотите работать в области продаж, здесь есть возможность получить достаточно опыта.
Петр
08:50 14.05.2012
Высокая ЗП, коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Далеко до места работы добираться
19:59 15.04.2012
люди не ходите туда работать,спасибо потом скажите!!!

с зарплатой кидают,при уволнение за последний месяц не платят!В трудовую инспекцию безполезно обращатся, куча дел в ТИ по этой конторе, решений нет!
09:58 09.04.2012
удивляюсь как могут в таком г-е работать очень даже адекватные люди.скорее всего жизнь заставляет
все отзывы за март просто лажа, такое впечатление, что заказ руководства

ЛЮДИ-даже и не думайте попадать в эту грязь.
Екатерина
10:28 16.03.2012
Проработала долгое время в этой организации - плохого ничего сказать не могу. Везде бывают свои рабочие моменты, но это естественный процесс. Так что могу сказать, что работать здесь мне нравилось , коллетив хороший, веселый. Руководитель строгий , но справедливый. А уйти пришлось из - за того, что живы очень далеко и постоянно опаздывала.
далеко от дома
Георгий
17:13 12.03.2012
Стабильная зарплата, отличный коллектив, ушел из-за проблем в семье.
Живу далеко (
22:28 13.02.2012
Проработал в этой конторе 4 месяца, за эти четыри месяца получил зарплату 3000руб.Первый месяц оформляли договор. который отвезли в главный офис в г.Рязань для оформления и долго не привозили обратно, потом у них были задержки с зарплатой в итоге когда написал заявление на уволнение мне ни че не заплатили!Компания черная, зарплату в договоре минимальную ставят. штрафуют за все, генеральный любитель всяких служебок, доносов, лишают зарплаты за все, и вычитают за все.Всех кого кинули на деньги пытались жаловаться в трудовую инспекцию, но безрезультатно!!!Хорошенько подумайте прежде чем устраиваться в эту помойку!
Федор
12:00 08.10.2011
в центре города
на март мы получили задание от ААА написать хорошие отзывы здесь.Можете посмотреть март и увидеть.Всё и так ясно.Удачи всем.
Анна
07:22 12.03.2011
Устраивалась на работу простым менеджером, сидящем на телефоне, и доросла сами видите до кого. Одно время начальство лютовало, но это были времена моего становления и "акклиматизации". На данный момент зарплата - вполне себе, плюс - премии раз в три месяца. Приходится командироваться время от времени в другие города (обмен опытом)). Пишу с работы, работаем в выходные :)
Парковка маленькая.

Евгений
17:19 10.03.2011
Иной раз приходится задержаться на работе.