Руссоль-центр

Оптовая продажа пищевой и технической соли.

Официальный дилер ООО "Руссоль" (Оренбург).

Компания входит в число наиболее успешных и динамично развивающихся компаний Московского региона на рынке поставщиков соли.

Стабильные поставки.

Постоянное наличие товара на складе.

Конкурентоспособные цены.

Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Руссоль-центр(4)
Арвид (Сотрудник)
08:52 25.09.2019
вовремя выплачивается зарплата
Это секта, во главе с главным инженером Суховым, который ходит по заводу и орет как ошпаренный.
Фрося (Бывший сотрудник)
12:31 11.08.2019
Своевременная оплата труда, полный соц.пакет
Ненормированный рабочий день, независимо от официального рабочего дня. Устраивается на одну должность, а работаешь как минимум за 3. Умных людей не ценят совсем, непонятно как хотят работать. Лишают индивидуальных надбавок без адекватных причин. Будущего у этого завода нет.
Аноним (Сотрудник)
15:20 23.11.2018
Достоинств у этого предприятия в г Новомосковске нет
Руководство компании Руссоль , обратите внимание на руководителей которых вы прислали. Поменяйте руководство в городе Новомосковске и завод начнёт нормально работать. Пока руководящие должности занимают люди без серого вещества в голове, которые не знают как и что долго работать, ваш завод долго не протянет, так как умных людей увольняют без суда и следствия
Иван (Бывший сотрудник)
17:36 15.06.2018
з/п белая и вовремя, хотя учитывая пенсионную реформу этот момент так же можно отнести к недостаткам, переработки оплачиваются с нарушением требований трудового кодекса, а именно без двойной оплаты за выход сверхурочно или в выходной день
не понятно как по сей день функционирует эта шарашка, в которой все построено на ненависти - руководство ненавидит персонал, за что и получает аналогичный ответ. нарушение всего чего только можно нарушить - охрана труда, безопасность сотрудников на рабочем месте, качество строительных конструкций, установлено оборудование не отвечающее требованиям безопасности и как следствие не безопасно для работающих на нем людей, при несчастном случае со смертельным исходом сотрудника, обвинили во всем не себя, за то что не провели испытаний нового оборудования, а обвинили человека, первый день вышедшего на стажировку, в том что он был без каски, хотя причем тут каска, если половина цеха обрушилась, и даже не компенсировали родственникам затраты на похороны. руслось это образец того как нельзя работать, любой вопрос который можно решить за час, там решается за недели и месяцы. маразм во всем.