Русский Экспресс

+7 (495) 925-66-99
Сайт: r-express.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Русский Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Экспресс(15)
Нина Павловна (Сотрудник)
16:30 03.04.2024
Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат
Валерий (Сотрудник)
19:17 04.04.2024
Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.
Татьяна
11:00 21.09.2016
Современный просторный офис; много возможностей перекусить в обед; дружелюбный энергичный коллектив; динамичная работа, постоянный драйв и движение вперед; харизматичный руководитель; стильный бренд; своевременная зарплата, кухня и чай-кофе; поездки по себестоимсости и заграничные командировки
соцпакета практически нет; сложности с парковкой , а от метро 10-15 минут
Алла
21:51 03.08.2016
Причина расставания с компанией простая – переезд. Новое место обитания мне уже было гораздо более неудобным, на дорогу уходил уже почти час, в итоге я решила, что пора развиваться дальше, и нашла новое место работы. Тоже туризм.
Алекса (Бывший сотрудник)
22:40 24.09.2019
Устроилась в фирму в визовый отдел. Много бумжаной работы, да. Но это же визы , конечно. Поразило очень милое онтошение сотрудников – в том числе от руководства. Работа в просторной комнате с большими окнами. Другие сотрудники сидят в опен спейсе – это точно не мое. Все понравилсь , но в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельсвам пришлось уволиться. Жаль, мне кажется я бы тут надолго осталась.
Далековато топать от метро
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 13.08.2022
Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть несколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне много, а места мало. Но можно подгадать и поесть в менее популярное время.
нет парковки, небольшая зп
Анастасия (Сотрудник)
10:15 12.03.2021
Отличный коллектив, профессионалы своего дела, которые болеют за компанию всей душой, всегда готовы помочь, зарплата выдается вовремя, работы всегда много, и она интересная (некогда скучать!).
К сожалению, очень мало мест для обеда (если не носишь с собой.
Елена Архипова (Бывший сотрудник)
23:09 11.12.2019
Проработала в компании почти 2 года. Менеджером по бронированию. Компания душевная и теплая, уходила с сожалением. Очень приятно работать с профессионалами, Которые могут подсказать и направить, опыт был для меня бесценный. Хочу отметить, что работа достаточно напряженная, ритм соответствует всей туриндустрии - быстро и еще быстрее. В туризме есть куда расти, "Русский Экспресс" был для меня прекрасным этапом.
Екатерина (Сотрудник)
18:24 16.04.2024
работаю чуть больше года, все нравится. Хороший коллектив, с которым общаюсь не только по работе. Понимающее руководство. В целом атмосфера в офисе хорошая, все поддерживают друг друга. Есть очень классная система благодарностей, мелочь, а приятно)
Иногда бывает слишком много работы
Валерия (Сотрудник)
11:18 03.03.2021
Интересная, разнообразная работа в молодом коллективе, где руководство прислушивается к сотрудникам. Хорошее расположение офиса в центре города.
Небольшая кухня, отсутствие возможности пообедать на рабочем месте (опен спейс).
Юлия
16:37 17.09.2016
финансовый вопрос всегда немаловажен!!
Лена
13:44 21.08.2016
Соцпакета нет, премии сократили
Мария
16:20 01.10.2016
Из минусов – наверное, не очень высокие зарплаты, хотя это минус всей отрасли. Но надо сказать, после кризиса прошло время и сейчас ситуация начинает выправляться. В общем, компании хочу пожелать процветания и роста!
Александра (Сотрудник)
22:13 11.02.2020
Современный офис, много молодёжи, центр города,
Нет ощущения стабильности. Сотрудники как на пороховой бочке. Шепчутся о скором конце.
Вероника (Соискатель)
11:57 02.08.2021
Отбирают на должность тарификатора, дают задание и не берут людей. Просчитываещь им контракт и до свидания. А задание на полноценные 2 рабочих дня. Не разводитесь.