Русская сеть

Компания - дистрибьютор продуктов питания глубокой заморозки. Более 5-ти лет осуществляем поставки мяса и полуфабрикатов в регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья. Основополагающим в успехе и стабильности нашей компании является качество продукции и честные партнерские отношения.
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русская сеть (2)
Андрей (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:18 02.01.2019
Всем привет. Мой отзыв для тех, кто ищет работу. Я столкнулся с обманом и откровенным разводом при устройстве на работу. Поэтому я решил писать отзывы о компаниях-врунах, а заодно и о нормальных компаниях, в которых я был на собеседованиях, может кому-нибудь пригодится моя информация.
Пригласили меня на собеседование в компанию Русская Сеть, она же КУШ, как мне сказали, по адресу Красина 43. Поискал инфу в сети, но ничего не нашёл. Решил рискнуть и пошёл на собеседование. Офис стандартный, один большой кабинет, где 6-7 рабочих мест. Предлагают чай, кофе, конфетки. Все работают, постоянные переговоры, звонки. Продают продукты оптом. Есть ещё склад и производство. В целом впечатления нормальные, компания рабочая, адекватная. Я ещё не знаю, возьмут меня сюда работать или нет, но если позовут, то скорее всего я соглашусь, если у меня не будет другого супер предложения к тому времени.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить свои нервы и время.
В целом всё устративало.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:27 11.12.2018
Стабильная компания, работала 2 месяца в отделе маркетинга. Просилась перевестись на отдел продаж так и не перевели. Поняла что маркетинг не мое. Мнение о компании положительное. Добрый и отзывчивый коллектив. По началу было легко, все доступно объяснялось. Большое спасибо Виктории, она очень хороший человек!))
Работала не долго, недостатков не заметила