RSKD

Отзывы сотрудников о работодателе RSKD(9)
Михаил А (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:21 31.07.2019
Работал с 2013 на компанию которая поставляла в сеть плинтуса и фурнитуру, фактически уровень зп не менялся за все время , была индексация на 1000 р. Уровень рынка 27к . Вопросов с отпуском небыло, фактически все оплачивалось поставщиком, менеджер компании курирующий наш отдел решал все вопросы по товару.
Тут пожалуй есть момент с задержкой ЗП , но этот вопрос решался как правило за 3- 6 дней. Как транслирует менеджер - задержки от поставщика.
Михаил А (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:41 31.07.2019
Проработал в компании с 2013 , представлял и обслуживал компанию которая поставляла - плинтуса и фурнитуру. Все условия которые были обозначены соблюдались в полном размере - фактически база 27к и все. Отпуска стандартно оплачивались в полном объеме. В целом вопросы все решались и через компанию оператора и через менеджера . Работа отлично подошла во время учебы.
Что касается недостатков, конечно задержи зп бывали , но в целом не на регулярной основе (вопрос 3-5 дней). В отделе работали со мной представители от других компаний поставщиков.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:58 22.02.2019
Для студентов удобный график работы. На этом пожалуй все...
Главное- это задержка зп, нето уверенности в том, что будет все вовремя ( бывало на 2 недели задерживали). Отговорки были разными и нелепыми. Второе, обещание повысить зп тоже заканчивалось пустыми словами.
Анастасия (Сотрудник)
15:32 22.02.2019
Адекватное руководство, хороший уровень зп, отпуск оплачивается.
Бывают небольшие задержки зп, но деньги всегда выплачивают. Работаю в праздничные дни.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
08:16 05.12.2018
КИДАЮТ С ЗП
КИДАЮТ С ЗП
15:34 03.12.2018
В этой конторе постоянно задерживают зп.Устройство не официальное,зп черная нет не отпусков не больничных Об увольнение сотрудника сообщают за 4 дня причем не звонят а просто высылают письмо на почту.НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ!!!
Михаил (бывший сотрудник) (Сотрудник)
14:19 03.05.2018
Бегите с этой конторы
Вовремя не платят заработную плату. Редко берут трубки от сотрудников и не перезванивают. Руководитель Сергей крайне не квалифицированный. Не советую работать в этой компании.
Павел (Бывший сотрудник)
01:24 31.03.2018
Никаких
Зарплату вы точно не увидите, Вам будут говорить завтра, на следующей неделе, "повторюсь, что решу этот вопрос" все это обман в лице, их доброжелательного Сергея, который задержит зп, будет отдавать часть а по итогу и вовсе не отдаст ничего, бегите или пишите заявление, никогда не порекомендую.
Александр (Бывший сотрудник)
20:38 19.07.2017
Вся зарплата чёрная платиться не вовремя или урезается при увольнении с этой конторы про з/а за последний месяц можете забыть руководство в лице Серёжы (попка дурак) не адекватное обещает золотые горы по факту шишь с маслом.