Росвент

Компания Росвент специализируется на производстве вентиляционных заготовок и металлоконструкций, используемых при монтаже систем вентиляции и кондиционирования, систем дымоудаления (класса "Н" и "П") и аспирации.

Одним из главных слагаемых успеха компании является надежный и сплоченный коллектив опытных профессионалов, которые способны добиваться поставленных целей.

Сотрудникам компании предоставляются широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста. Мы всегда открыты для талантливых энергичных людей, стремящихся к успеху.

Сайт: www.rosvent.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Росвент(4)
Сотрудник (Сотрудник)
08:40 07.10.2021
Система продаж аналогичная практически, как и во всех компаниях. От сюда понимаем, что потолок заработной платы зависит от личных результатов продажи. Лично мне удается всегда выходить на нормальный уровень, который точно не ниже рынка. Преград для нормальных продаж нет, наоборот, условия приемлемые. Пришла работать около 4 мес назад. С ЗП как пишут ниже меня лично не раз не обидели. Со второго месяца вышла на премию достойную. За сентябрь вообще хорошо получила. когда устраивалась реально было страшновато судя по отзывам. Но видимо все меняется в лучшую сторону. Дальше посмотрим короче.
Особо нет. Есть задержки в принятии решений, что бесит маленько.
Наталья (Сотрудник)
07:45 05.10.2021
У любой компании есть времена взлетов и падений. Отсюда всегда найдутся обиженные люди. Я работаю здесь почти год менеджером по продажам, из всего плохого чего пишут особо ни счем не сталкивалась. Да видно было что на момент моего прихода компания что называется выходила из кризиса. На сегодня все более меннее стабильно. ЗП вовремя. Мотивация прозрачная % с продаж. Планов в принципе нет!, что редкость. Все просто, будешь мало продавать так и получать будешь. В отзывах часто полоскали руководство, так вот на сегодня все руководство новое и вполне себе одыкватное. Лично меня очень устраивают условия в офисе и его расположение. В начале работы со старым руководителем не могла найти общего языка. Реально думала что из за невозможности дать клиенту отсрочку и нармальную скидку я немогла нормально продавать, но споявлением нового ком. дира убедилась на собственном примере что это не так.
Да есть проблеммы с комуникацией между отделами и производством. Ну где их нет? Да и видно что новое руководство решает их, но не так оперативно как хотелось бы.
Сотрудник (Сотрудник)
09:06 27.09.2021
Проработала менее 6 месяцев. Скажу так, может быть раньше и было плохо. На сегодня лично я зарабатываю немного выше рынка. Очень удачное расположение офиса для меня лично. Сам офис рабочее место, неплохо оборудован. И вот к стати мотивация здесь сейчас максимально прозрачная на сегодня. То есть на сегодня в целом меня все устраивает.
Конечно, есть затыки в работе, но где их нет? Вот все пишут как плохо все было,,,, Но вот я думаю что тот кто не хочет работать то тот так и получает. Кто хочет тот заработает достойно.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:36 07.02.2019
их нету
Директор кидает на деньги сотрудников, за 2 моих месяца просто так уволил двоих! Мне так деньги и не отдал!
Романтеев Констанин Олегович наглый лжец! Обещал золотые горы, а я осталась у разбитого корыта с ребенком школьником, без денег! Обещанный оклад в 30 тысяч черных я так и не увидела! Ненавижу эту сволочь!