Ростелеком

В компании работала с 2014 по 2020, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться( ребенок пошел в первый класс). Два года был перерыв в работе, и когда пришло время трудоустройства, сразу вспомнила про КЦ, в котором работала ранее. Многие из моих знакомы тут работают и они меня пригласили как друга( за приведенного друга очень хорошо оплачивают). Много изменений произошло за время моего отсутствия, но все эти нововведения очень понравились: Оплачиваемое обучение, скрипты, есть возможность работы на удаленке, возможность дополнительного дохода благодаря выходу на работу в выходной день (двойной оплата), продажи( можно заработать больше своего оклада), дружный коллектив который подсказывал и направлял когда терялась в первые дни ну и конечно супервайзер который всегда подбадривает.
ООО Джинезис
88342251153
Сайт: www.rt.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саранск
17:03 06.09.2023
Работаю в компании "Джинезис" совсем недавно. В первые дни обучения кажется, что нереально все запомнить и понять, но это не так, с практикой, постепенно, приходит понимание всей сути работы. Отдельное спасибо наставникам, разъясняют все моменты, помогают выполнить все действия правильно. Большой плюс- дружный коллектив, положительная атмосфера в офисе. Обучение оплачиваемое.
Пока не выявлено