Рост Развитие Решение

Пригласили через HH , пришёл к ним на собеседование , на следующий день пригласили на обучение. Прошёл обучение сказали пригласят,когда договорятся о встрече с работодателем . После 3 дней ожидания позвонил сам. Сказали уточним перезвоним. Через несколько дней безуспешных попыток до них дозвониться( просто не брали трубки), всё-таки соизволили ответить , что работодатель не готов вас пригласить !!!! Зря потраченное время, поездки к ним , звонки и неделю ожидания не понятно чего! Дебильная шарашкина конторка. Кому не жалко своего времени точно к ним!!!
Обаяние продаж
89674966067
89872250352
Сайт: charmsales.ru
Написать отзыв про Рост Развитие Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Рост Развитие Решение(2)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:38 04.03.2021
Более 3,5 лет работала в "Обаяние продаж". Под управлением Гульназ Мухамадуллиной. Работали слажено и очень качественно! Было сделано много проектов "Отдел продаж под ключ". Довольные клиенты, которые в последствии стали постоянными клиентами. Огромное количество обученных менеджеров мною лично, которые в последствии перешли в разряд руководителей и выросли по карьерной лестнице. Считаю свой опыт полученный в компании бесценным! Это и рост и постоянное обучение со стороны Гульназ. Уютный офис, отличный коллектив, хорошая заработная плата и возможность получить разносторонний опыт, который вы не сможете получить нигде! Горжусь, что работала в компании! И если бы было все так плохо, как пишут выше, ушла бы в первый день! Рекомендую работать и развиваться вместе с компанией! После работы у Гульназ, работала и заместителем директора и директором по продажам в топовых компаниях г. Казани. С уважением, коммерческий директор группы компаний Екатерина.
Аноним (Соискатель)
Город: Казань
07:57 17.10.2019
Приятная девушка, встретила
Не рекомендую, пришёл на собеседование, поговорили, менеджеры сами понятия не имеют как продавать и пытаться показать себя асами своего дела, на самом деле просто шарашкина контора, пришёл, сказали позвоним, позвонили через 2недели я послал их. Потраченное время не рекомендую данную организацию