Фабрика мебели Роникон
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв пользователя Виктория о компании Фабрика мебели Роникон

Виктория
21:06 26.08.2013
Работала здесь до декрета, пока ребенку только год, а я уже думаю о возвращении на работу. Декретные у меня неплохие, т.к. стаж работы в компании до выхода в декрет был больше 2-х лет и больничных практически не было.

По условиям работы меня все устраивало, главным козырем было то, что салон находился от дома в 3-х минутах ходьбы, т.е. на дорогу я не тратила ни лишнего времени в пробках, ни толкалась в метро, ни тратила деньги на транспорт.
О минусах почему-то много пишут, но мне кажется, их не много было. Штрафы просто так никто не выписывал, у меня был вообще один раз за все время, но там, действительно, была моя ошибка. В остальном только плюсы.
2013-10-22 18:45:00
Штрафы за опоздания например, противоречат ТК РФ, только за постоянные опоздания работодатель может применить меры.

А в Москве не опаздывать на работу крайне затруднительно, учитывая еще удаленное расположение центрально офиса.

Видимо задача у руководителей компании, платить как можно меньшую зп, от оговоренной. скажем обещают 60 оклад + 20 кпи, как раз на 20-25 тыс зп и убавится. Вопрос еще, сохранится ли кпи, иначе будет все 40 т. на штрафы.
2013-10-27 21:30:00
Отзыв явно заказной, декрет оплачивается исходя из белой части зп, если вас устраивает сумма декретных в 9 тыс, то вопросов нет.