Фабрика мебели Роникон

Отзыв пользователя Доберман о компании Фабрика мебели Роникон

Доберман
13:28 27.11.2013
Город: г. в Московской области
При собеседовании чесность рекрутёров 99 % сомневаюсь что они сами всё знают про отпуск,больничный предупреждают сразу а по поводу ЗП дают ту инфу которую им предоставляет руководства .

На предмет руководства всегда можно было найти общий язык.
Значит так господа для сборщиков ,водителей,рабочих,кладовщиков перспектив в этой компании нет ни кто Вас ни куда оформлять не будет даже если вы сдали трудовую при увольнении вам её вернуть в чистом виде и если вы утерев сопли спокойно уйдёте то вам мило помашут в след однако как и любая компания которая идёт на нарушение закона РФ они очень не хотят разбирательств с официальными структурами ( делайте выводы ) и после трудоустройства требуйте что бы вам показали запись в ТК.

По поводу РУКОВОДСТВА в данный момент в компанию пришли работать люди которых пригласил ( привёл за ручку и посадил на тёплые стульчики ) непосредственно собственник ( тут на одном сайте читал пасквель одного сборщика типо уволить Путнего ) ребята не надо кусать камни только зубы попортите данные РУКОВОДИТЕЛИ вообще не компитентны в той сфере деятельности которую им доверил Б.С. в том что компания не заинтересованна в сотрудниках тоже не согласен лично знаю таких кто отработал 10 и более лет они просто профи своего дела и кто бы что на них не гнал Б.С. не даст их уволить ( ну не совсем же он слепой ) по поводу высшего звена не суйте нос не в своё дело и ни кто вас не тронет и не уволит без причины ( ну если только ВАШЕ место не пообещали своему знакомому )

Заключение

Если вы считаете себя человеком достойным и профи своего дела я не рекомендую вам работать в данной компании.Есле же вы склонны к интригам подсиживаниям грязеполиваниям к бюрократическим отпискам которые занимают 60% рабочего времени то Вам прямая дорога именно сюда.
Эдуард
2015-01-07 09:09:00
Эти фраера на чужом горбу хотят в рай вьехать !!!