Рейтинг компании:
Другие названия:
Фабрика мебели Роникон
Телефоны:
+7 (495) 988-4-999
Сайт: www.ronikon.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв пользователя Бывший о компании Фабрика мебели Роникон

Бывший
17:21 24.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Рядом Ашан.

хорошие зп, если вы не берете больничных , не отдыхаете и живете в доме напротив офиса. Иначе будете опаздывать, ведь это щелковское шоссе и мкад.
Отрицательные стороны
Работал в отделе маркетинга, говорили,что один из лучших коллективов-вранье.

Белая часть зп. только МРОТ, это 12000 руб.-13% (то-есть на пенсию, с новой бальной системой, вы не накопите)

штрафы за опоздания, считается 1 минута, более 4 минут в месяц- штраф 3000 руб.

Если учитывать,что офис расположен не в самом удобном месте,не опаздывать не получится, или выходите часа за 2-3. Коллектив латентный, помещения скучные и унылые, быстро устаешь.

Больничных нет, отпуск - только 2 недели оплачиваются, и то после года работы.

Если вы идете на зп в 100 тыс руб, учитывайте, что опоздаете суммарно 15 мин в месяц - 15000 руб, захотите по болеть пару недель - -50000 руб, ( нормальный здоровый человек болеет месяц-полтора в год) А теперь считаем. вы получаете 100 тыс в мес или 1 млн 200 тыс в год, итак, опаздываем суммарно на 10 минут каждый месяц - 72-75 тыс руб, хотим по болеть полтора месяца -150000, хотим в отпуск - 50000 руб, нужно отвести ребенка к бабушке, отпрашиваемся только за свой счет! и так ну раз 10 в год - 50000, и того за год получаем не 1200 000 ,А на 325000 меньше 1 200-325 =875/12= 72900, это вы будете получать при зп в 100 тыс, вопрос, стоит ли оно того?, я лучше найду работу на 70 тыс , и буду их получать, при это не боясь взять отпуск ,или опоздать на 1 минуту.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Действующий сотрудник
2014-05-07 16:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред сивой кобылы! Вы хоть сами верите в то, что написали????
Аноним
2014-05-26 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
и в чем же бред? все так и есть, все в черную, нагрузки бешеные.
Она
2014-05-26 18:19:00
опроверг(-ла) отзыв
какой же бред написан.. штрафы за опоздания начинают считаться только если вы опаздываете более 3х раз в месяц и это вполне нормально!! Кому нужен вечно опаздывающий сорудник? Выходите заранее и будет вам счастье! Больничные оплачиваются, пусть копейки но все-таки. На первых порах действительно, оплачиваются только 2недели отпуска, но после нескольких лет работы в компании (точную цифру не помню) - оплачивается месяц. Вы вообще работать устраиваетесь? Или опаздывать, болеть и вечно пропускать работу по уважительным и неуважительным причинам? И много ли Вы видели работодателей с полным соцпакетом? Это вам в госинстанции и на копеечные з/п идти. И, кстати, про соцпакет сразу говорят на собеседовани!! Слушайте внимательно и потом не будет неприятных сюрпризов. В целом компанию не защищаю, много разных минусов, но отзыв вообще не по существу!!
Все тот же
2014-05-26 22:12:00
поддержал(-а) отзыв
Как хорошо сотрудники мониторят отзывы о компании, отдел маркетинга видимо работает, после отзыва Анонима дали ответ через 5 часов, до этого с 7 мая молчали.
Она же
2014-05-27 07:59:00
опроверг(-ла) отзыв
а Вам не мешает жить чувство , что вас все преследуют? Отделу маркентинга заняться то больше нечем, чем мониторить ваши безумные отзывы.
Соискатель
2014-06-03 12:12:00
поддержал(-а) отзыв
Большое спасибо "Бывшему". Позвали на собеседование, задала вопросы про систему мотивации и штрафов, умолчали, решила пройти собеседование, теперь видимо не поеду.

Да действительно настораживает оперативность ответов "сотрудников компании" Видимо совсем плохо с имиджем и кадрами.
сосикатель2
2014-06-30 13:19:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите на счет белой части зп. очень интересно все же какая она, почему мнения с действующим сотрудником так разошлись?
Гость77
2014-07-28 08:32:00
поддержал(-а) отзыв
"Больничные оплачиваются, пусть копейки но все-таки. На первых порах действительно, оплачиваются только 2недели отпуска, но после нескольких лет работы в компании (точную цифру не помню) - оплачивается месяц. "



Ку-ку, отдел кадров. Вы вообще в курсе, что такое ТК РФ? Или не в курсе?

Может быть, слышали про Трудовую Комиссию, а?
Алекс
2016-01-03 12:56:52
опроверг(-ла) отзыв
Такое впечатление, что отзыв писал ребенок, которому все должны...
улыбнуло
2017-04-04 13:32:38
опроверг(-ла) отзыв
если сотрудник опоздун и нормальноздорово полутаромесяцо болун, то я бы такого сотрудника уволил не задумываясь!
боюсь представить сколько, по мнению автора, должен болеть человек имеющий проблемы со здоровьем? может стоит спортом заняться или витаминки для профилактики попить? ))


З.Ы. нормальный здоровый человек болеет месяц-полтора в год - не, это надо запомнить и цитировать! наверное маркетинговое исследование на эту тему было - ссылку на первоисточник скините? ))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании