Фабрика мебели ronikon
Сайт: www.ronikon.ru

Отзыв пользователя лесник о компании Фабрика мебели Роникон

лесник
12:26 09.09.2014
раз в год выдают робу.................................................. могу смело сказать о хорошей работе диспетчеров отдела сборки и рекламаций, хорошие понимающие сотрудники.
работа в этой компании может присниться только в страшном сне. 1) не оформляют по трудовой! 2)голая сдельщина, и при этом фабрика обдирает сборщиков 50%. но и это не всё, она ( фабрика) предоставляет скидки на сборку. из этого делаем вывод , остаются "рожки и ножки" . 3) не ставит в известность своих сотрудников о таких решениях. сборщик приходя на работу и сверяя документацию иногда впадает в шок от такой наглости. и какая может быть сборка после этого(качество). даже если позвонить в офис , тебе могут сказать : не нравится вали , за воротами очередь очередных л....... . 4) сборщик всегда виноват так как последнее звено. но есть такое понятие человеческий фактор, человеку свойственно ошибаться и за эту ошибку с тебя сдерут по полной ну плюс штраф , а это перебор...................! 5) при увольнении спрашивают по какой причине, если честно говоришь - тебе только ухмыльнутся в лицо.
БОБ
2014-09-11 15:05:00
И так 4 года.....?Бедный - бедный.....