Рокетбанк

банковские карты и банковские услуги

ООО «Рокет»
8 (800) 333-36‑89
Сайт: rocketbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Рокетбанк(17)
Коля (Бывший сотрудник)
13:00 28.06.2017
Коллектив, Олег Казырев, оч крутой тип
Могут уволить за то что не в том месте не туда посмотрел, причем 1 днем, обсалютно насрать что да как, не так посмотрел, не так сказал, не так сел за стол это все предпосылки к увольнению, не стоит надеется что тут долго проработаешь, работа больше для расспиздяев кто не думает о завтра.
Ирина (Соискатель)
Город: Мытищи
22:19 18.09.2018
В ногу со временем, хороший офис, неформальная обстановка, отсутствие дресс-кода.
На уровне обучения возникло много вопросов. Тренер-куратор, который вел курсы, сыпался на каждом третьем ответе,хотя если ты ведешь банковское дело,должен знать более дотошно материал.
Не было разбора терминологии, хотя вакансия "без опыта работы", сильно сомневаюсь, что кандидаты настолько финансово подкованы. Слишком большая доля несерьезности, мат в общении, неуместные вещи. Плохая визуальная подача материала.
Аноним (Сотрудник)
13:37 30.11.2016
Работаю по нынешним меркам - давно.

В трудовой ты красиво именуешься: Менеджер по работе с клиентами (но, как бы не убеждали начальники - ты курьер.)

Зепка белая - 25К, на руки - 22К и ,пока, есть не плохие премии от чего, если забить на своё здоровье и личную жизнь можно зарабатывать до 50К, во время допок.
В Москве оклад 30К

Работа для тех, кто не живёт в кредит, не платит ипотеку и хочет потусить в неформальной коллективе. Для тех, кого не беспокоит финансовая независимость. Короче, молодёжка после учёбы в вузе.

Весёлый коллектив. (Шутки за 300)

Для тех, кто в штате выдают смартфоны (с ними много гемора, но работают), пуэрбанки, и оплачиваемый проезд в виде 5500. Последнее уже упразднено. (2 Карты БСК)

Все, кто худеет - за пару месяцев можно скинуть пару кило.

Нет продаж (скоро, в 17м году упразднят)

Можно договориться с заменой, выходным и т.д.
Летом работать хорошо.
На самом деле, есть страх, что меня может про мониторить Инга и устроить разнос в офисе, но пускай:

50К - это очень высокая плпнка. Чтобы их получить нужно или херачить или дружить с руководством. На самом деле, временная мера, тк с первой половины 17 года гайки по мотивации будут затягивать.

1) Ужасные оптимизации.
2) Несоизмеримо низкая зп. Допки оплачиваются плохо.
3) Большая текучка кадров
4) Нет вывереных стандартов. те все меняется очень быстро и не в лучшую сторону.
5) Так или иначе бомбит у всех: много доставок, не правильно рассчитано время на доставку.
6) Обед оч. условный. Можно заработать язву или гастрит.
7) 20-25КМ пешком в день - это норма. Иногда, нужно бегать.
8) Требуют много лишнего - соблюдать скрипты, подлизывать попец клиентам.
9) Карьеры нет и не будет. Конвеерный поток рядовых сотрудников. Все босы уже на своих местах.
10) Зимой работать плохо
Денис (Соискатель)
17:49 30.03.2017
Хорошо расписывают вакансию, про это все норм.
Для отбора нужно пройти 2 теста, орфографию и скорость печати. Оба теста прошёл на отлично. Даже в программе оценке скорости печати, результат выдал фантастично.
Но мне отказали, сославшись, что медленная скорость печати. То есть по программе "набираем.ру", не смотрят, тогда зачем ее предлагают. Если она говорит, что скорость отличная, а в ответ не подходите.
Хорошо, что не взяли, если вводят в заблуждение.
Алексей
14:36 14.05.2016
Классный офис.
Сатоши Никомото (Бывший сотрудник)
01:44 07.05.2018
Кирилл (Бывший сотрудник)
07:03 06.07.2018
Отработав год в отделе доставки, из плюсов могу однозначно выделить коллектив(иск. руководство отдела). Складывалось ощущение, что ты в кругу друзей, где тебе всегда готовы помочь. Было приятно посидеть после работы в офисе, поиграть в приставку или настольные игры и т.д.
Маргарита (Соискатель)
12:44 20.03.2017
возможно таковые и имеются, но я не отметила для себя ничего
Лариса (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:59 11.01.2019
Неформальная обстановка, чай кофе
Если хотите начать карьеру в сфере финансов, то для этого не стоит выбирать этот "банк", так как у них у самих проблемы с самоопределением, то они банк, то айти компания. По факту происходит впаривание дебетового пластика с последующим его "обслуживанием". Никакого соцпакета ждать не стоит, текучка. Полно люмпенов и маргиналов, которые коммуницируют на языке нецензурной лексики
Елена (Соискатель)
15:36 28.11.2016
Некомпетентные сотрудники Кадровой службы. Я имею опыт работы в крупных банках (топ-10) 5 лет на позиции менеджер по работе с клиентами. На резюме пришёл отказ от Болдырев Юрий Олегович, на позицию Курьер/представитель банка. Я занималась холодными продажами, 2 года развозила Карты клиентам по всей Москве. И чем я заслужила отказ в собеседовании?
Игорь (Сотрудник)
21:18 29.08.2017
...
Ольга (Соискатель)
17:31 17.07.2017
нет никаких
Анастасия (Соискатель)
11:33 27.04.2019
Девочки не теряйте времени зря , приехала на собеседование , его проводила молодая девушка, все было хорошо, сказали что меня берут . Через несколько дней приходит письмо что сейчас банку никто не требуется и они приостановили поиск сотрудника . Вот такие дела . Шаражкина контора
Аноним (Сотрудник)
23:05 11.11.2016
Из плюсов стоит отметить следующее: вовремя приходит зп (заслуга банка "открытие") и дружелюбный молодой коллектив. В принципе, только это и держит.
ирина (Соискатель)
13:51 22.11.2016
молодой коллектив
Отправила в эту компанию резюме в этом году,с сопроводительным письмом, все расписано подробно, как надо,(высшее Московское образование и опыт имеется, хотя в этой компании и работают студенты без высшего) но пришёл через день отказ, что меня удивило, что страно ночью в 00.10, время на сайте приложения поиска работы фиксирует, когда в какое время резюме просмотрел работодатель,складывается впечатление, что кадровики для массовки создают левые вакансии для выполнения своих планов,не смотрят само резюме и вовсе...Шараш-контора, которая называет себя "Банком"! Люди не тратьте своё время и нервы и сомнительных работодателей!
Сергей (Соискатель)
14:23 06.12.2018
Симпатичный офис.
Пригласили на собеседование в офис. Собеседование прошел. Менеджер, проводивший собеседование, сказал что я подхожу им и завтра утром они ждут меня в офисе что бы их сотрудник показал мне как придется мне работать. Ок. Я обрадовался, позвонил в другие компании и отменил все собеседования. Вечером (около 18.00-19.00) звонит этот же менеджер и говорит, что такой вакансии (представитель банка) у них не было и вообще произошла ошибка...
Как не было если у них на протяжении всего времени на различных сайтах висит эта вакансия.
Банк полностью соответствует молодежному банку. И как у всех малолеток такое же поведение, ничего серьезного.
Александр ---
15:45 22.12.2014
молодой стартап
Пригласили на собеседование, пришел, посмотрели, послушали. обещали устроить собеседование с директором, но не перезвонили, хотя сами обещали. На мой звонок ответили, что забыли и обязательно позвонят сами завтра или в этот же день позже. В отличии от других работодателей не позвонили, не сообщили - считаю, что несмотря даже на то, что они стартап и пытаются набрать популярность за счет соц. сетей, менеджмент компании находится в зачаточном состоянии и функции эйчара выполняет кто-то другой. Явно не эйчар. Кроме этого, в отличии от типичных работодателей они не отказывают. а просто забывают позвонить, а если позвонить самому, говорят, что перезвонят вам и не перезванивают. Считаю это крайне непрофессиональным. Возможно, что такими же вещами они могут "кормить" и своих пользователей.

Пользоваться сервисом не буду и друзьям тоже не буду предлагать.