Робополис

“Робополис” – это международная научно-интерактивная выставка роботов для всей семьи! Здесь каждый сможет не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете
robopolis
+7 (919) 123-21-29
Отзывы сотрудников о работодателе Робополис(6)
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
19:10 22.06.2022
Роботы не какие не работали, приходилось выкручиваться из своих изображений. Карьерного роста нет, заработная плата по минимуму, если повезёт выдадут. Одним штрафы за все, если за твой вздох не штрафанут, тебе повезло. График работы ставят как заходят, а не по твоему свободному времени.
Лучше не тратить свое время
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
11:31 27.11.2018
Можно узнать что-то новое.
Очень много, начнем с комнаты в которой не работала микроволновая печь и приходилось бегать за электрическим чайником в свой 20-ти минутный перерыв на обед, запах еды часто был в зале. З.п. небольшая в соответствии труд-оплата. Штрафы выдают чаще под конец выставки. И неприятные администраторы которые могут подставить с графиком, сначала спрашивают когда вы не можете выйти на смену, и уже через день два вы стоите в графике, за отсутствие на рабочем месте штраф, соц пакета никакого. Обучение(может мне не повезло) происходит путем встань на зону там научишься.
Александр (Бывший сотрудник)
22:11 22.02.2019
- Зарплату выдают строго во время.
- По региональным меркам зарплата администраторов и инженеров довольно хорошая.
- Междугородние поездки до места работы, жильё и связь оплачивает компания.
- Компания компенсирует 50% стоимости посещений спортзалов, а также может оплатить учебные курсы (весь подвох заключается только в том, что при изнурительном графике работы в Робополисе ты не сможешь этим воспользоваться).
- платят 2 тысячи рублей в честь дня рождения.
- коллектив операторов (так называют здесь обслуживающих отдельные экспонаты людей) - это обычно молодые и довольно приятные в общении люди.
- компания имеет несколько "брендов" - кроме Робополиса существуют ещё и выставки RoboStars, КосмоДрайв. Это всё одна компания. Можно договориться о работе на любой из этих площадок.
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:17 04.12.2018
Коллектив.
Артем (Сотрудник)
00:45 08.09.2018
Возможность карьерного роста
В Робополисе работаю почти полтора года. Начинал с помощника администратора на выставках, потом стала администратором, а потом переехала работать в офис в Самару. Все нравится.
Минусов нет
Ольга (Бывший сотрудник)
18:26 07.09.2018
Ушла из компании Робополис, чтобы больше времени уделить своему проекты. Руководство и коллектив меня поддержали в принятии этого решения. Это очень приятно. Расстались, конечно же друзьями. Если бы позиция, на которой я работала подразумевало бы частичную занятость, то я еще поработала бы с ними. Хорошая компания. Нравилось там работать.
Частые командировки