Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас", РобинСдобин, Робин Сдобин
+7 (473) 261-50-98
Сайт: sdobin.ru

Отзыв сотрудника Злюка о компании Робин-Сдобин

Злюка
14:08 02.03.2019
Город: Воронеж
их нет!
Проходила стажировку в компании РобинСдобин в течении трёх недель. Старший менеджер Дербина Инна Сергеевна настаивает на продлении стажировки ещё на месяц, хотя со мной не было заключено ни одного из тех договоров, которые работодатель обязан заключить с работником на срок стажировки, а именно: бессрочного трудового; срочного трудового; гражданско-правового.
Соответственно стажировку никто не оплатил. Старший менеджер-Дербина Инна Сергеевна всех стажёров использует в своих целях, а именно, отправляет на территорию, стажёр выполняет порученную работу, но в табель она ставит себя. И работа сделана и напрягаться ей не приходится. Стажировку затягивает на месяц-полтора, потом делает вывод что человек не справился с задачей и прощается с ним. Вы уходите потратив своё время, прокатав свои деньги и не получаете за свой труд НИЧЕГО!
Компания
2019-03-07 17:21:11
Данный отзыв направлен на дискредитацию деловой репутации компании. Компания не располагает подобными сведениями.