Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Хлебосол"
Телефоны:
(3499) 53-88-36 (3499) 53-88-37
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Юрий о компании рк. "Победа" г. Надым

Юрий
08:00 04.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет положительных сторон.
Отрицательные стороны
Желающие работать в Надыме бесплатно - добро пожаловать в Развлекательный комплекс "Победа".

Заработная плата не выплачивается сотрудникам!

Будьте бдительны при подписании "левых", не имеющих юридической силы, контрактов и трудовых договоров!

Жилье не предоставляется в обещанном виде,

условия работы приближаются к катастрофическим.



Состояние оборудования - стремится к "0"

Отношения с поставщиками - тяжелые

Отношения с проверяющими инстанциями - сложные

Отношение руководства к персоналу - негативное

Отношение руководства к деньгам - хорошее

Отношение персонала к деньгам - "0"



Полная антисанитария вкупе с большим желанием заработать миллион долларов за 1 месяц - только в РК Победа.



За 1 (2012) год ротация составила = 7 заместителей по общественному питанию. Будьте бдительны!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2013-02-05 22:32:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с автором....
Артем
2013-02-05 23:48:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо,учтем!!!
Андрей
2013-02-06 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
Развернутая характеристика,а главное-чистая правда!!!
Ольга
2013-02-06 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
При трудоустройстве в данную организацию,Вы познакомитесь с тремя субьектами: Кирилл Андреевич( он же собственник этого "Шиномонтажа"), Виктория (правая рука собственника) и Борис (какой-то левый гражданин)... Три танкиста-три веселых друга! Они расскажут вам занимательную историю,как не легко вести бизнес в связи с отсутствием грамотных и честных управленцев..Посетуют на ваших предшественников,которые являлись наркоманами-алкашами и по-просту тупицами.. Это излюбленный прием мошенников-игра на самолюбии человека.. Когда вы придете получать зарплату, автоматически превратитесь в "Наркомана" или еще какого негодяя.. Компания ищет сотрудников по-всей России не потому-что желает внедрять новые технологии и развивать бизнес,а в следствие того что перекидала всех Надымчан и ресурс бесплатной рабочей силы исчерпан..Желаю всем,найти таки работу своей мечты!
Аркадий.Н.
2013-02-06 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Такие безобразия происходят,с молчаливого согласия работников...Подобное необходимо пресекать на корню..Спасибо за информацию! +1
Елена
2013-02-06 18:53:00
поддержал(-а) отзыв
А,как собственно пресекать,если при обращении в прокуратуру г. Надыма -в ответ приходят сумбурные отписки,только и всего...
Каха
2013-02-07 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
"Три Танкиста" "Три Поросенка" "МММ 2012" :)
ВАНГОГ
2013-02-07 09:52:00
поддержал(-а) отзыв
А,никак не пресекать!!!! Потому-что управляющий комплексом, уважаемый товарищ Демидов, гражданин не простой и манжетка у него вязаная на стальных спицах... Он,аж целый- "ЧЛЕН" Совета Надымского местного отделения Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"....Троцкист 21 века..Вот Он- барометр революции.. А в целом и общем, живая такая тема, для журналистов....
Константин
2013-03-13 01:02:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже там был!!!! Поддерживаю автора!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании