RingCloud.ru - Виртуальная АТС

Данная компания призвана реализовать по-настоящему “облачную” систему телефонии, включая все плюсы SaaS и устраняя все недочёты и неудобства похожих решений. Мы строим надёжную платформу, которая позволит реализовать весь функционал, необходимый именно для Вашего бизнеса, гибкий и богатый, но вместе с тем удобный в использовании и понятный.
ООО "Виртуальная АТС"
Сайт: www.ringcloud.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про RingCloud.ru - Виртуальная АТС
Отзывы сотрудников о работодателе RingCloud.ru - Виртуальная АТС(5)
Кристина
09:27 10.11.2014
Очень хороший коллектив и зарплата! Все выплачивают во время и оформление по закону, что редкость сейчас. Офис хороший, в центре.
Нету
Роман
18:40 07.09.2014
Отличный коллектив, очень интересный проект, перспективы завораживают! Приятно работать, достойная зарплата, все в команде заинтересованы в проекте, это очень заметно при решении каких либо вопросов - всё чётко и быстро без проволочек и бюрократии.
Минусов пока не вижу, да и в ряд ли они будут.
11:06 07.09.2014
"Живой", перспективный проект. Постоянно появляются интересные задачи.

С оплатой проблем не возникало. Отдельным плюсом стоит отметить отсутствие конвертов.
Офис хотелось бы комфортнее
20:34 15.08.2014
Когда шел на собеседование, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. По зп все очень хорошо, платят как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. В общем не жалею.
Глобальных минусов не вижу, возможно офис.
16:20 07.07.2014
Понятная динамика проекта, заработную плату выдают вовремя, есть аванс в середине месяца. График работы фиксированный, но допускаются незначительные отклонения (лояльно, без загонов). Всё оформление полностью "белое" - без конвертов.
Пока проект не разросься сидим в офисе головной компании. Своего офиса нет, но в дальнейшем обещают.