Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Ри Авто

Аноним
19:39 24.11.2012
Город: г. Москва, м.Лубянка, ул.Никольская, д.10
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Хочу предостеречь новых соискательниц на должность Офис-менеджера в офис на Лубянке. Проводивший собеседование, представившийся зам.директора Игорем (старый, маленький, полу-лысый, толстый с брюшком), совершенно открыто и нагло домогался до меня, распускал руки, предлагал выпить и поехать с ним отдохнуть. Я была в шоке, на других собеседованиях, которые были в моей жизни, работодатели действительно думали о работе, а здесь нужен не хороший работник, а просто подстилка для удовлетворения пользующегося своим положением развратника. Я просто рада, что смогла покинуть это собеседование, здоровой и невредимой.
Аноним
2012-12-09 13:38:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за оставленный комментарий, завтра хотела ехать на собеседование, уже расхотелось...
...
2013-01-26 10:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну бабье...!! А вы выбирая себе работу в офисе секретуткой чего ожидаете-то?
Лина
2013-01-31 20:10:00
поддержал(-а) отзыв
ко мне не приставали, но когда заходишь в офис , сначала попадаешь в приёмную, милая девушка дает анкету, фотографирует,вроде все хорошо.Но как только я зашла вот к этому самому маленькому с брюшком, сразу все стало ясно.В самом коллективе среди ребят постоянно обсуждаются девушки, сразу начинается флирт, особенно маленький такой, Антон вроде.Работа заключается в заманивании клиентов, где их потом продолжают разводить.По зарплате ничего не говорят, график странный, каждый день с 10 до 20.Рада,что не осталась
Delicious
2013-03-26 16:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо автор страдает шизофренией..
.....
2013-04-09 15:29:00
поддержал(-а) отзыв
Автор не шизофреник, а насчет собеседования - это все правда!!!!
Марина
2013-08-09 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
кошмар..
Смайлик
2013-09-16 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
Хорошо что отзывы написали..теперь точно не пойду на собеседование
Elisha
2013-11-12 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Офигеть...
Мария
2013-11-27 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
к тому же он ПИЗДАБОЛ и НАЕБЩИК!!!
иван
2014-03-24 08:33:00
поддержал(-а) отзыв
секретарь который не чего не умеет.. только трубку брать и на письма отвечать.. а ч его вы хотели..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании