Отзыв сотрудника Fenix о компании Ри Авто

Fenix
15:05 05.06.2014
Барочные диваны
Дамы и Господа! Хочу сэкономить Вам деньги, время и, главное, нервы. Держитесь от «Ри Авто» не ближе дистанции пушечного выстрела. Это мошенники, проходимцы и лжецы. В принципе это было понятно по другим отзывам, (кроме тех однотипных хвалебных, что они сами про себя тут накатали), но мне пришлось убедиться лично. На авто.ру увидел их объявление о продаже бмв х1 в тюнинге АС Шницер по цене существенно ниже рыночной. Ясно, что бесплатный сыр бывает в мышеловке, но по телефону меня долго заверяли, что именно этот автомобиль именно по этой цене в наличие. Он долго не продавался, и вот хозяин, дескать, снизил цену. Приезжаю в офис, расположенный в 2 минутах от Красной площади и обставленный барочными диванами. Ширма дорогой репутационной компании. Пожалуй, на барочных диванах плюсы заканчиваются. Сначала вышел один менеджер и спросил, не по Феррари 529 ли я обращаюсь.))) Этот прием в психологии называется демонстрация высокой значимости, долго объяснять, можете загуглить. Коротко так: отколачивание понтов. Не говоря уже о том, что Феррари 529 не существует в природе. Но это мелочи. Вышел второй менеджер и попросил номер телефона (это для того, чтоб потом спамить вас своими предложениями, ведь Вы – целевой клиент, который ищет машину), телефона не получил. Предложил проехать на охраняемую стоянку, где стоит авто. Ок, покажите сначала птс, убедимся что машина вообще есть и там 1 хозяин. И тут оказывается, что 1) птс он показать не может 2) хозяев двое. 3) машина дизельная, а не бензиновая как в объявлении. Ладно, едем смотреть красавицу. По дороге слушаю истории про то, какой менеджер Антон честный человек (я занимаюсь психологией и физиогномикой немного, этот человек по невербальным признакам – паталогический лгун). Антон раза три повторяет, что после сброса цены на этот х1 выстроилась настоящая очередь и ажиотаж царит стоит неописуемый, почти как в мовзолей. Потом еще Антон толкнул душещипательную историю о том, что они продают сейчас машину Березовского заказанную для английской королевы и выделанную целиком воловьей кожей. По птс это авто было Тойота Крауном и стоило, дескать, 80 млн.))) Приезжаем на стоянку, ищем машину. Антон сбегал в туалет, пописал, вернулся и заявляет, что в туалете ему открылась великая истина… машину увезли на диагностику. Естественно, мы туда съездить не можем. Тут же стоит еще целая груда самых различных машин и марок, из них собственно и предлагается выбирать. Обвинения во лжи Антон опроверг, заключать спор о том, что машины бвв х1 у них просто нет в наличие не захотел.

Вывод: я общался с ними 15 минут и они успели соврать 15 раз. Представляю что ждет тех несчастных людей, которые вздумают покупать там автомобили.

За сим кланяюсь и желаю вам всего самого доброго. Старайтесь покупатать авто у физических лиц.