Ренессанс Риэлти

Компания специализируется на работе исключительно с элитными объектами, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к недвижимости класса DeLuxe.
Renaissanse Realty, ООО "Ренессанс-Риэлти"
(495) 775-7335
Сайт: r-realty.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Ренессанс Риэлти
Отзывы сотрудников о работодателе Ренессанс Риэлти(9)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:36 10.04.2018
Пока не каких. А может и не пока.
Только что зарегистрировался. Оказывается нужно активировать аккаунт заплатив 165 руб. Да бог с ними. Вроде бы мелочь, по сравнению с моим заработком в 12800 за 20 минут работы. Тут же рядышком фото миловидной девушки. Мой персональный менеджер - Оксана Соколова. Здорово! Вот и адрес почты для быстрой связи sokolova@renesans-company.ru. Прекрасно! Хочу задать пару вопросов, по делу. Написал. Но, не все так просто. Такого адреса не существует. Получается связь односторонняя. А это - закон. Нет обратной связи - мошенничество, лохотрон, нахлабучивание, надувательство и т.п. Думайте сами, ЛЮДИ. Спасибо за внимание.
Юлия
17:14 14.01.2014
Снова здравствуйте!) От души повеселило предыдущее послание. Что ж... пусть будет так)) Очень рада, что в данной компании есть преданные ей люди (видимо невидимки, поскольку, людей, трудящихся на благо компании, на момент моего оттуда ухода было ровно ЕДИНИЦА)). По поводу всего остального лень даже спорить, поскольку доказывать что либо в данном не считаю нужным, да и жаль тратить на это время. Ирина М. - это, я так понимаю, Ирина Милорадова, которая ушла из обсуждаемой организации через три месяца после трудоустройства? Хотя сомневаюсь, что она вдруг ни с того ни с сего стала бы посещать страницу данной компании на сайте отрицательных работодателей, если ей так отлично в ней трудилось). Впрочем, да какая разница? К счастью, для меня это уже неинтересно и забыто как страшный сон. Отрицательный опыт - тоже опыт.) Всем удачи и успешного профессионального роста!)
Ирина М.
19:28 25.12.2013
Не обнаружила
Юлия
23:45 20.12.2013
Не разглядела
09:48 12.05.2011
Отсутствуют!
Директор Новикова полная шиза!, Денег платить низачто не хочет, кидает своих сотрудников, требует не понятные и не нужные в работе вещи. Офис из 4 маленьких кабинетов и "трех" человек. Денег на рекламму в "Руках" даже нет.
21:18 16.06.2009
20:14 11.06.2009
Не указаны
Подписываюсь под отзывами бывших коллег. Директор компании Новикова Наталья Владимировна нуждается в изоляции от общества. (Параноик в последней стадии).
21:37 16.09.2008
Не указаны
Все выше сказанное чистая правда...

Денег тоже нет, так что если хотите работать бесплатно - Ренесанс место для Вас
19:30 16.04.2008
офис в центре
Нет рекламы.1 объявление в недвижимости и ценах и по одному в ведомостях и коммерсанте-это по загороду.Не платит окладов и компенсаций за бензин.Требует присутствия в офисе-график несвободный.

Звонков нет.Директор в рабочий процесс не включается никогда.Постоянно набираются сотрудники, которые через неделю уходят.По городу работает всего 1ё сотрудник, который в принципе не загружен работой.отдела по коммерческой недвижимости не существует.По загородной недвижимости в настоящий момент тоже никого нет.

Категорически не советую идти туда работать, а также обращаться в качестве клиента-шарага.