Remmers

ООО «Реммерс»
+7 (495) 644-35-96
Сайт: remmers.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Remmers(12)
Кирилл
15:25 12.09.2012
Отличная компания, хороший коллектив. Вовремя выплачивают зп. Есть даже премии, чего у многих нет. Вежливое руководство, поддерживает инициативы, если удается их обосновать. Ставят понятные и четкие цели. Есть некоторая свобода от головного офиса в Германии. Можно себя реализовать в разных направлениях, главное делать позитивные вещи. Есть бесплатные супы и мороженное в жару (где вы еще такое видели?) .

Ушел из компании, т.к. проект который я вел завершился к сожалению раньше времени по причине изменений в головном офисе в Германии, возможности остаться не было. Расстались полюбовно с сожалением.
От метро идти 10 минут,

Качество самого офиса бывает и получше: тесновато и ремонт бы не помешал.
ВЛАДИМИР
18:11 09.07.2014
реммерс наконец то при складе сделали магазин молодцы, приехал оплатил по карте получил все за 20 минут все четко как в аптеке, цена и качество соответствуют лучьше не нашёл!
нет все хорошо
Олег
18:56 15.07.2014
приезжал на реммерс 7 раз оплачивал покупал без проблем, товар у них класс фирма работает как часики!
НЕТ
ГЕРМАН ГРЕФФ
15:59 08.04.2014
Фирма как фирма ....все хорошо в названии
сотрудники -Менеджеры по продажам - люди больные в голову а что это БЫДЛО какое мало можно встретит ......екс официанты плохие студенты , девушки без мужей (нет секса наверное голова как тыква ), без университета , корчат себя просто БЫДЛО.....Управляют процессами и показывают что без их фирма обанкротиться - а ген.директор молчит и ничего не предпринимает ..уже на основании их писем уволено 2 специалиста....Друзья смотрите , там это быдло еще работает, на работу там нельзя..Дааа зарплата хорошая бонусы тоже 13 =я зарплата
prosto plotnik
12:22 26.03.2013
компания развивалась больше 30% рост в год. в 2011-2012 сам никто не уходил, гнали если, то за дело.
Сейчас Реммерс бауштофтехник закрывается. По слухам у немцев нет полной ясности что делать, могут оставить пару представителей, оформлять поставки каждому потребителю, как в 2000-ые было. "новый Реммерс" на Полежаевской - временная контора. Уже успели все деньги истратить, развития нет.
16:22 07.07.2008
Не указаны
Денег вы своих не увидите, врут все- начиная с отдела кадров, заканчивая руководством. Говорят ОЧЕНЬ красиво про компанию, развитие, про условия ничего, на деле план выполняется на одну десятую, в итоге голый оклад. Такого беспредела насмотришься и еще на себе испытаешь, просто жуть.

СОВЕТ: Если вы все же туда попали, то собирайте компромат, чтобы уйти со своей зарплатой.

Руководство побоится связываться, у них все официально.

Все приказы, распоряжения, особенно насчет незаконных штрафов копируйте себе спокойно. Наверняка пригодится, как мне в свое время, когда я там работала.

Всем удачи!
11:24 27.05.2008
Не указаны
Официальный сайт www.remmers.ru

Компания занимается продаже строительной химией.

Хочу отметить что долго работать там нельзя - если Вы нормальный человек, обстановка там весьма затруднительная, особенно в коммерческом отделе. Директор пытается всем показать, что она всех умнее, людей расценивает по личным качествам, а не по профессиональным. Если Вы будете показывать показатели вы
Арсений (Бывший сотрудник)
14:31 28.10.2021
Неплохое местоположение офиса, график работы.
Василий
09:27 25.01.2013
"Перспективная компания , достойная зарплата"
А на самом деле тока обман !!!! В данное время происходит набор "мертвых душ". Сотрудница отдела кадров собирает кучу анкет с паспортными данными, а у них всего 3 машины ,скорее всего не пустуют! Задумайтесь ,прежде чем приезжать к ним в офис !!!
vasia vasilof
21:59 06.01.2013
То,что пока я там работал,з.плата сначала была чёрная,потом видно прижучили-стали всё в белую платить.Не обижали ,если не высовывался.Но очень много было "мёртвых душ"-может поэтому и прогорел директор.Минус ему ещё огромный-за ним стоял коллектив,который ему верил,а он взял и слил(струсил) всё немцам в одну неделю-все счета закрыли и работяги не могут даже расчёт получить,типа фирма закрыта-все вопосы к ним(немцам). А ты урод не мог за 2 месяца предупредить (гандон ты штопанный) сотрудников,а?Сам небось в Изгаиль укатил-сука.
Сначала хочу заметить,что ООО Реммерс Бауштофтехник Россия -больше НЕТ.всё о чём я щас пишу -это о фирме до 09.11.12. Щас может такая же херня происходить в ООО Хольцшуц МСК.-С тем же руководством-т.к. все нормальные и адекватные люди уже ушли в новый "Реммерс-Россия"А про старое руководство(родственников директора)-УУУУУУУУ,ДА Там книгу писать надо!!!Какой отдел не возьми-коммерческий,итак начнём:бухгалтерия,ком.отдел.(г.и)-выжила всех нормальных пока не родила-через 3 года опять стала ещё хуже.Тех отдел-набрали уродов-работают только двое,остальные сидят в "Одноклассниках" просиживают жопочасы.
14:04 24.01.2012
Начальство ни чего не узнает.... ЛЫСЕНКО все сделает как нужно
Жека вообще рулит как хочет. Работает на REMMERC открыла еще ИП, И ООО на левых людей так как сама она не может открыть на себя и продает строительную химия через эти фирмы а процент себе в карман,,, А в Москве все начальство и ни кто не приезжает с проверками ей и хорошо, делать то что ей нужно....
01:49 03.11.2010
кроме статуса, который заработан благодаря немцам, плюсов больше нет
полное отсутствие карьерного роста

нормальные деньги получают только "свои"

директора ничего не волнует кроме его личной прибыли

кроме установленной зп рассчитывать тут особо не на что

условия труда - их нет