Отзыв пользователя Аноним о компании Рекламное агенство SUNBOX

13:25 18.11.2008
Хорошие ребята работают(не топ-менеджмент), комфортно работать в коллективе
Компания превратилась из достаточно успешной и известной компании и бренда в жалкое подобие фирмочки влакущей ничтожное существование. Из целой компании, в которой и так работало человек 30 сделали целых три самостоятельных компании, никто из рядовых сотрудников не понимает для чего и зачем это сделано, зато толпа топ-менеджеров, если их так можно назвать а по сути жополизы владельца компании. Обеляют зарплату и не поднимают её, то есть придя на сумму одну через месяц повышаетс яуровень "белой" зп и ты получаешь сумму уже меньше, и это считается в порядке вещей. Задержки зп постоянные, никто даже не говорит когда планируется всё не до этого всё стратегируют да собрания собирают, а толку..... А если бы вы знали какие письма пишут подрядчики, партнёры, представители регионов. такое ощущение что Sunbox всем и кругом должен. Кризис тоже не обошёл стороной: клиентов нет, сотрудников (в том числе и стоящих) поувольняли, а некоторые и сами ушли, зп нет. Когдаже всё это кончится???? Налоговая, приходите к нам!!!