Рег.ру

ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU
+7 (495) 514-05-73
Email: info@reg.ru
Сайт: www.reg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Рег.ру(50)
Владимир (Бывший сотрудник)
15:08 09.08.2022
Возможность работать на удалёнке - топ! С зп и коллективом у меня все было отлично, ушел из-за того, что решил открыть свое дело и посвятить все время этому.
Ольга (Сотрудник)
15:01 10.04.2022
Классный современный офис; мне лично близко к дому, удобная транспортная развязка; ЛУЧШИЙ амбициозный коллектив, внутри которого нет шансов не развиваться; лояльное и принимающее инициативы сотрудников руководство; кухня с кофе-машиной и снеками в свободном доступе.
Владимир (Сотрудник)
Город: Троицк
12:46 06.05.2022
Реально очень дружная команда! Даже не представляю, что меня могло бы заставить задуматься о смене места работы! Зарплата айтишника гораздо выше среднего, полная удаленка, компенсация оборудования, официальное оформление, перспективы. Я всем доволен! Хочу здесь строить карьеру.
Мария (Сотрудник)
16:26 13.04.2022
Я здесь всего 4 месяца, и до сих пор в легком шоке, что удалось стать частью такой крутой команды. Было оплачиваемое обучение и стажировка, а потом сразу работа по крупным и известным мне проектам типа mail. ru, Авито, Тильда, аптека. ру и много других. Тот случай, когда работа в кайф, еще и высокооплачиваемая!
их нет
Роман (Сотрудник)
12:14 02.11.2017
Супер позитивные ребята, никаких социальных препонов. Офис -- сходите и посмотрите, такие офисы поискать надо.
Валерия (Сотрудник)
18:17 07.06.2022
Согласна с тем, что здесь работа не для галочки, а для развития навыков и удовольствия. Не смотря на мой минимальный опыт в IT, обучили и дали возможность работать с масштабными проектами. Отдельное спасибо за частичную оплату посещения профильных мероприятий. В первый раз такое вижу, очень круто.
Не обнаружено
Влад (Сотрудник)
17:56 20.09.2022
Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю):
- собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации)
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
- корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами
пока вижу одни плюсы
Ярослав (Сотрудник)
14:16 03.05.2022
За мой немаленький опыт в ИТ, REG. RU лучшая компания. Четко расписывают задачи и дед-лайны. Адекватно реагируют на инициативы, есть диалог. Отношение к сотрудникам: «Развивайся, мы дадим тебе все условия». Касается офиса, корпоративных мероприятий, участия в конференциях.
Минусов не замечено.
Алексей (Сотрудник)
00:44 31.10.2022
Ну, мой опыт работы в reg.ru начался пару месяцев назад, пришёл я на должность «Специалист технической поддержки». Меня быстро ввели в курс дела, а также дали наставника. Очень хочу поскорее пройти испытательный срок, чтобы начали действовать всякие плюшки, например дмс. Сам коллектив у меня топовый, подозреваю и офис в Самаре уютный.
Пока рано говорить
Родион (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:19 01.10.2022
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:04 30.01.2018
Проработала 4 года. Очень хорошая компания для тех, кто хочет постоянного развития и разнообразия задач. Условия хорошие и в плане работы, и в плане финансов. Возможно, все зависит от конкретного отдела и его руководителя (мне с этим повезло), но даже в рамках компании есть большие возможности по развитию, даже смены сферы деятельности и переходы в другие отделы. Если готовы работать и брать на себя ответственность, то это идеальное место для роста. Процессы в компании налажены хорошо, несмотря на то, что офисы в разных городах, и некоторые сотрудники работают удаленно.
Возможно, для удаленных работников немного сложно работать, если есть проблемы с самодисциплиной) Я работала в офисе, поэтому каких-то значимых негативных сторон не было.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:06 01.06.2021
Моя первая работа, которая научила меня многим крутым техническим штукам. Люблю Рег.ру, проработал здесь 6 лет, но пора двигаться дальше)
----
Ксения (Сотрудник)
15:49 12.05.2022
Комфортный график; работа на удаленке; высокая официальная зарплата; отличное руководство, любящее свой продукт. Поэтому и для команды ТОП условия – сильное обучение; клевые масштабные проекты; ДМС и оплачиваемые отпуска с больничными; перспективы роста внутри компании.
Никаких
Татьяна (Сотрудник)
14:41 07.11.2017
+100500 лайков за дух и высокий уровень организованности в компании. Все на высшем уровне
нету
Георг (Сотрудник)
11:08 30.03.2018
Дружный, профессиональный и лайтовый коллектив
не хватает тренажерного зала
Семён (Сотрудник)
Город: Саратов
19:14 25.03.2022
Да, офис топчик, огромный лойс за кофемашину;)) Это более чем приятный бонус. А главное, что зп-шка высокая, выплачивается по договору и график соблюдается, есть нормальный человеческий отпуск)) Плюс я посещаю профильные конференции с возвратом от компании 50% стоимости участия. Одним словом – я доволен.
Отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
02:05 18.02.2023
Я всегда мечтал начать карьеру в ИТ-сфере, потому что мне нравилось заниматься компьютерами с технической стороны. И вот мне повезло, потому что в Рег.ру как раз требовался специалист технической поддержки. Я немного боялся, что не пройду собеседование, потом что на момент поиска работы мечты опыту меня был минимальный. Но все мои опасения остались позади, когда после разговора с менеджером по персоналу и руководителем отдела технической поддержки мне сообщили положительное решение. Спасибо! Я был очень рад, что получил работу мечты в такой классной, большой и дружелюбной семье.
Так их нет!
Варфоломей (Сотрудник)
14:26 03.11.2017
Вероятно, только глупец скажет что работать в REG.RU не очень. Но если увидите все сами, вы скажете: Гугл от отдыхает
Антон (Сотрудник)
21:05 11.04.2019
Отличный коллектив, шикарный офис. Зарплата всегда приходит вовремя, белая. Печенье, чай, кофе всегда есть. Отзывчивое руководство, всегда готовы уделить тебе время. Возможен переход в другой отдел, что очень удобно, если компания понравилась, а есть то, чем бы ты хотел заниматься. Очень советую.
Их нет.
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:08 15.06.2022
Коллектив понравился с первого дня, классные ребята, быстро нашли общий язык. Условия работы тоже вполне себе хорошие. Зарплата день в день, офис приятный, у всех оборудованное рабочее место, соцпакет, ДМС как написали ниже. Я довольна работой. Очень сильно)
Нет, своей работой я довольна