Рег.ру

ООО «Регистратор доменных имён REG.RU», рег.ру, REG.RU
+7 (495) 514-05-73
Email: info@reg.ru
Сайт: www.reg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Рег.ру(50)
Мария (Бывший сотрудник)
18:06 14.03.2024
От условий работы до зарплаты. Нормальное обучение сделайте. Четко выстроенное обучение и практика. Руководство в отделах( биллинг) неплохо было бы присмотреться к ним,на своем ли месте человек работает, что разбрасывается кадрами разваливая весь отдел(Особенно зам.руководителя отдела биллинга).Материал для обучения абсолютно старый неактуальный и не информативный для начинающих специалистов со старыми инструкциями. Некогда компании заниматься обучением, просто голову морочат людям набирают как конвеер всех и выкидывают потом и дальше набирают. Чиркают трудовую налево и направо, ошибочные записи какие-то добавили и испортили трудовую. Не держится никто здесь и политика у компании печальная.
Алексей (Сотрудник)
02:05 18.02.2023
Я всегда мечтал начать карьеру в ИТ-сфере, потому что мне нравилось заниматься компьютерами с технической стороны. И вот мне повезло, потому что в Рег.ру как раз требовался специалист технической поддержки. Я немного боялся, что не пройду собеседование, потом что на момент поиска работы мечты опыту меня был минимальный. Но все мои опасения остались позади, когда после разговора с менеджером по персоналу и руководителем отдела технической поддержки мне сообщили положительное решение. Спасибо! Я был очень рад, что получил работу мечты в такой классной, большой и дружелюбной семье.
Так их нет!
Игорь (Сотрудник)
09:40 25.11.2022
Защитил этим летом диплом и подал заявку на вакансию в рег.ру ни на что не рассчитывая. Однако мне перезвонили и вот я здесь, пишу свой отзыв, будучи тестировщиком :) По ЗП более чем устраивает, всё белое. После трех месяцев работы должны дать ДМС. Коллектив хороший, как и корпоративная этика компании в целом: все помогают друг другу. Обратил еще внимание на минимальную дозу токсичности среди людей, что порадовало. Короче, пока что только положительные впечатления)
Олег (Сотрудник)
Аноним (Соискатель)
13:15 15.11.2022
Данилина Юлия абсолютно некомпетентная тупая хрюша :) Давайте по порядку:
1. Выслала приглашение, попросила написать в ТГ
2. После сообщения ей телилась 2 дня и наконец соизволила ответить и запросила поговорить по телефону
3. На созвоне не рассказала ничего, всю инфу приходилось тащить клещами, когда её спрашивали о чём-то, то адски тупила. У человека даже нет подготовительной речи про компанию и прочее!
4. В целом вела себя так, как будто она важная фифа и просто снизошла до вас
5. Обещала передать инфу техлиду, но просила напомнить об этом (Это твоя работа, тупая ты овца, помнить о таких вещах)

Короче говоря, думаю до техлида резюме так и не дошло, так как такие как она, могут просто забыть о вас :) Но после такого отношения от свиньи так даже лучше :) Видимо айтишники им не особо важны, раз к ним такое отношение от хрюш :)
Алексей (Сотрудник)
00:44 31.10.2022
Ну, мой опыт работы в reg.ru начался пару месяцев назад, пришёл я на должность «Специалист технической поддержки». Меня быстро ввели в курс дела, а также дали наставника. Очень хочу поскорее пройти испытательный срок, чтобы начали действовать всякие плюшки, например дмс. Сам коллектив у меня топовый, подозреваю и офис в Самаре уютный.
Пока рано говорить
Родион (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:19 01.10.2022
Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю):
- собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации)
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
- корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
And (Соискатель)
13:31 24.09.2022
Оформление по ТК (Если это правда), потому что честно говоря слабо верится.
Влад (Сотрудник)
17:56 20.09.2022
- помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение
пока вижу одни плюсы
Александр (Бывший сотрудник)
13:37 02.09.2022
Индивидуальный подход к сотруднику, за время собеседования подсознательно начинаешь уже воспринимать hr и руководителя как приятелей. Сразу понравилось правило, где все в компании обращаются друг другу "на ты", вне зависимости от возраста, статуса или должности. Проработал здесь 1,5 года, по личным причинам пришлось уйти 2 недели назад, планирую и дальше поддерживать общение с бывшими коллегами. Скучаю по офису и движовой атмосфере на обеде.
Вроде их нет, а может я просто не заметил.
Владислав (Сотрудник)
15:04 30.08.2022
Комфортные условия работы, главное - зарплата без задержек - день в день, существует возможность карьерного роста, я вырос из техподдержки до разработки. Дружный коллектив, 2 раза в месяц организовывают корпоративные вылазки в интересные места.
Нет, все крутецко)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Орел
01:46 29.08.2022
Никаких
Все время на hh болтаются одни и теже вакансии, никогда не закрываются. Никого не ищут просто морочат людям голову.
Человек (Бывший сотрудник)
12:09 22.08.2022
Не видитесь ребят, все положительные отзывы здесь накручены.
аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
21:41 19.08.2022
Позвонил hr, задал несколько вопросов, назначил собеседование, дал перечень вопросов на подготовку. Через пару дней началось собеседование, поотвечал на эти вопросы задал свои прочее. Обещали связаться через несколько дней и озвучить результат, по итогу связались, отказали, сказали, что сделали выбор в пользу другого соискателя и все бы ничего, если бы эта вакансия по сей день не висела на hh. Зачем врать reg.ru скажите? Или это HR у вас такой "компетентный"?
Владимир (Бывший сотрудник)
15:08 09.08.2022
Возможность работать на удалёнке - топ! С зп и коллективом у меня все было отлично, ушел из-за того, что решил открыть свое дело и посвятить все время этому.
Аноним (Соискатель)
09:26 26.06.2022
Незнаю
Просматривают резюме, далее ни отказа, ни приглашения, просто тишина. Гениальный hr конечно.