регнум банк

Банк, оказывает широкий спектр услуг.
Регнум Банк ООО
Сайт: www.regnumbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе регнум банк(25)
Сотрудник
09:31 25.10.2013
Открыли счета для новых компаний!!!
Эти компании все созданы 2-3 месяца назад!!! Каждый день очередные шоу от так называемых советников!!!

Власюк Неля пытается рулить! Но новый Пред. Немного сопротивляться! Не надолго!

Все решить могут только участники!!! Но наш русский совсем !!!

Берет на работу одних своих знакомых, без опыта работы!!!

Не советую пока вообще работать!!!
Работник
20:31 21.10.2013
Произошла смена всех!

Председатель Совета всем говорит , что скоро будет хорошо!
Новый Председатель Правления Олонин собирает свою команду!

Люди неквалифицированные! А советники Власюк Неля и Логвинов Андрей на месте, ничего не меняется! Зря Скурковина ругали! Участников надо менять !
10:35 22.07.2013
еще остались вменяемые люди в коллективе, но не в руководстве
Крайне непрофессиональное руководство во главе со Скурковиным Е.В., у которого отсутствует всякое понятие о том, как вести бизнес. Балабол, ведущий банк к краху.
наблюдатель
14:54 16.07.2013
хорошо что пока акционеры поддерживают
акционеры - участники не могут предложить пути дальнейшего развития. опытные сотрудники увольняются. берут на работу кого попало. уж лучше бы выставили на продажу.
Лиса
22:36 20.11.2012
Небольшой коллектив, есть нормальные. Уютный офис (пока не переехали).
Неквалифицированное руководство, отсутствует понятие о дальнейшем пути работы. Банк больше года находится в состоянии смены владельца. Нынешние владельцы проводят непонятные операции, частично противоречащие законодательству.

Пред, зампред, главбух постоянно врут, друг другу, сотрудникам конечно. Новым хозяевам и их новым ставленникам тоже врут.......

Последняя новость - решено сократить оклады на четверть. Как бы для стимула к работе. За счет моей зарплаты и стимулируют.

Раньше был оклад и конверт. Деньги из конверта пропадали, говорили, что хозяева не дают. Думаю, врали как всегда. Руководство набрало кредитов, сделали себе зарплату по 300 т.р.

Живут одним днем. Нормальные сотрудники ищут работу, если найти не получится, придется судиться за свои деньги. Хозяину вроде на дела в банке плевать. Пока руководство вменяемое и образованное не придет работу здесь лучше не искать. Жаль, раньше был хороший банк.