Сеть супермаркетов РеалЪ

«РЕАЛЪ» - сеть продуктовых супермаркетов шаговой доступности, расположенные по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За прошедший год компания увеличила количество магазинов в два раза и насчитывает уже более 45 магазинов.

В ассортименте магазинов представлено более 5000 наименований товаров. Дополнительно представлены отделы свежей рыбы и выпечки.

На сегодняшний день политика компании направлена на расширение сети и улучшение качества обслуживания покупателей.

РеалЪ, Торговый дом РеалЪ, Реалъ свежие продукты
+7 (812) 309-32-45
Сайт: www.tdreal.spb.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть супермаркетов РеалЪ
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть супермаркетов РеалЪ(20)
Марина (Сотрудник)
12:00 20.11.2023
Работаю уже не первый год в этой компании.Если вы многозадачный человек,то вы легко справитесь со всеми делами.Директор строгая,но в случае чего подскажет и поможет.В этом месяце произошла оптимизация персонала.Стало тяжелее работать,но терпимо.Раз в год проходят тесты на повышение квалификации.Если учить заранее,то легко можно сдать всё!яЯ работала в трех магазинах и мне везло как с директорами и замами,так и с линейным коллективом.Еще огромный плюс,что близость к дому.В случае проблем,можно позвонить вышестоящему руководству и в основном все подскажут,как действовать в том или ином вопросе(хотя далеко не все,к сожалению).
Повышение зарплаты после оптимизации,так как задач значительно прибавилось(((
Алекс (Бывший сотрудник)
15:16 28.02.2023
Рядом с домом можно работать, хорошее оборудование.
Работал на производстве в одном из магазинов реаль. Все бы ничего, но есть огромная проблема в виде абсолютно не компетентной, стервозной, истерички под именем Надежда Владимировна Крючкова. Эта особь может обосрать любое производство своей безмозглостью. От нее никогда не избавятся потому что это чье то родственник подруга или хрен ее знает кто . Человек вообще не понимает структуру работы производства. Как захотела ее левая нога так и будет. При сокращении производства они попросили написать заявления по собственному желанию. Хотя это прямое нарушение ТК. Под соусом что это ритейл, почитайте законы. А от этого чуда Крючкова мы вообще ничего не услышали по поводу закрытия производства. Вообщем не советую связываться с этой конторой а именно фабрика кухни на предпортовой, и любым производством в этой сети, под руководством этого животного.))))
Тьма (Бывший сотрудник)
07:57 19.02.2023
Рядом с домом
Елизавета (Бывший сотрудник)
05:03 15.11.2022
Магазин подобрали ближе к дому.

Была выплата больничного листа.
Ирен Адлер (Бывший сотрудник)
20:51 10.06.2022
Елена (Бывший сотрудник)
23:03 14.09.2021
Хороший коллектив
Заставляют выкупать просрочку.
Приходить на собрание к 8 утра обязательно,даже если у тебя выходной и этот час не оплачивается,так же как и время смены акций.
Отвечаешь за пол зала,когда не хватает сотрудников.
Хамское отношение начальства.
Ушла на больничный,вынуждали написать заявление на увольнение,в итоге на мое место взяли другого человека,а мне предложили место в другом конце города,после чего пришлось уволиться.
Андрей (Соискатель)
05:51 06.07.2021
Я не увидел (
Грязь на производстве, и работают одни узбеки (
Юлия (Сотрудник)
00:28 22.06.2021
Кухня в раздевалке!!! Во время пандемии маски не выдают,защитных экранов нет!!!! Директор из Дагестана с непонятным отчеством,на то русским не то дагестанским. В зп обманывает и называет всех русских дегенераторами и считает что нам всем нужен фалоиммитатор,озвучивая это на собраниях.сотрудникам ПРОДАЮТ просрочку,закрывая этими деньгами свои косяки в заказах!!!! Магазин екатерининская.ужас!!!! Дагестан рулит!!! Жду обратной связи, так как при увольнении нарушены все стандарты закона!!!!
Стас (Соискатель)
14:34 03.12.2020
не знаю, так как пытался устроиться на центральный склад
не трате свое время. так как сначала, ты заполняешь анкету кандидата по э почте. вот что она пишет. Отправлю начальнику склада для рассмотрения. Как получу ответ, сразу вам набиру. То есть, тебя даже не видел начальник склада. заебись они ищут кандидата на вакансии грузчик. охуеть потом перезванивают, и говорят с отдел кадра. Начальник сказал или сказала она или он не будет. просто отклонил заявку со мной встретиться. не видев меня. Проспект Просвещения, Санкт-Петербург, Домостроительная улица, 12 вот так они ищут работника на вакансию грузчик. смешно грузчикам не берут сразу или комплектовщиком. дебилы даже причину не сказали просто мол не согласны о встрече.
Сотрудник (Сотрудник)
11:33 21.11.2020
Обходите мимо данной шарашкиной конторы. Одни штрафы и больше ничего, требования завышенные. Для административного штата существуют экзамен и тест. Сдал тест, идёшь на экзамен, тянешь билет и тут понеслось.....с тобой разговаривают как с отбросом, унижают и тд, если ты не сдаёшь всю эту херню, тебя выкидывают как ненужную вещь, т.е. твоя кандидатура не подходит на данную должность, понижают вплоть до кассиров. Существует испытательный срок 2 месяца, для чего, если через год тебя могут выкинуть! За каждую ошибку штраф, ошибок быть не должно, все должны быть как роботы. А ещё придёт внутренняя проверка и ты можешь вообще остаться без штанов. Серьёзно думайте идти в Реалъ или все-таки пройти мимо! Зарплата здесь тоже на половину чёрная. Здесь реально уже нужна ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!!
Сотрудники (Сотрудник)
21:49 06.05.2020
Вовремя зарплата
Директора большая часть не нормальные, без мозгов и гонору у этих тупиц, это писец.... а ещё и чурки стали руководить (ДИРЕКТОРА)! Это вообще опущение компании!
Алина (Бывший сотрудник)
15:02 31.03.2020
Во время выплачивают з/п. Не обсчитывают.Хорошее руководство.Кто пишет о проверках ,так они везде есть.Просто нужно добросовестно выполнять поставленные задачи. Работала у них чуть более года. Ушла по семейным обстоятельствам.В отличие от других сетей ,этот более приличный.
Частые проверки. По 3 -4 раза в месяц. Редкие интервизации. Трудно спустя большое количество времени понять где и что пропало.
Начальник РЦ (Бывший сотрудник)
20:36 15.09.2018
скотское отношение к сотрудникам, воруют друг у друга, обманывают подчиненных и "кидают" на деньги. З/п - серая, при увольнении не доплачивают, отпускные считают через одно место. Жалею о потраченных времени, сил, старания, здоровья на эту шарашкину контору. Неблагодарные!!!!!!
lana (Бывший сотрудник)
15:53 24.03.2018
нет,может для тех кто умеет работать мертвыми душами.
Карина (Сотрудник)
09:44 06.06.2017
Хорошие условия труда, понимающее руководство, хороший коллектив.
Бонусы от компании
Валерия
09:01 30.01.2014
Работать здесь мне очень нравится. Ни в чем не обманывают. Коллектив дружный. Условия работы отличные!
Ничего плохого сказать не могу
18:54 25.12.2013
Обидно читать нелестные, а главное НЕНАСТОЯЩИЕ отзывы в адрес приличной компании. Отзывы "Владимира" и "Марата" видела в обсер.....вке "ДИКСИ". Мерзко и нечестно!

Сеть отличная!!!
Зачем их специально искать? Для этого есть "Владимир" и "Марат".
Владимир
23:57 02.11.2013
Работаю в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета.Если возникают какие то проблемы, можно записаться на прием и напрямую обратиться к генеральному директору. Не знаю насчет перспектив роста, потому что никто не уходит. Текучки нет. Но поживем - увидим
Один раз возникла проблема с обновлением форменной одежды, приходилось работать в своей
Марат
22:36 25.03.2013
трудолюбивый персонал
До того как довелось пообщаться с начальством данной сети относился к ней нейтрально, но оказалось скоты редкостные ей управляют, и совсем не умеют культурно общаться, после этого неприятного опыта омерзение появилось и ко всей компании.