Real недвижимость

8 (800) 737-77-30
Сайт: real-crown.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Real недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Real недвижимость(27)
Сергей (Сотрудник)
14:59 12.10.2023
Работаю 3 месяца ,могу сказать что в такой сфере не работал,всему научили,довольно легко мне объяснили суть работы,коллектив очень дружный,всегда выручат как на работе так и в жизни,начальство как тут найти тяжело ,идут навстречу сотрудникам .Про компанию скажу что всем обеспечивают ,И держат дисциплину.Всем рекомендую тут работать!!!!!!
Надо поискать
Гергард (Сотрудник)
12:58 12.10.2023
Уже довольно давно работаю в компании. Пришёл без опыта работы в этой сфере, здесь меня всему научили и наставили. Компания в целом: руководство, коллектив - способствуют становлению своих сотрудников в настоящих специалистов.
Условия труда, дисциплина, коллектив, ресурсы, которые представляет компания - всё позволяет заниматься своей работой эффективно и с удовольствием.
Ролан (Сотрудник)
11:09 12.10.2023
Хороший коллектив
Руководство лучшее, из всех что видел
Давид (Сотрудник)
17:54 11.10.2023
Грамотные руководители.
Дружный отзывчивый уважающий друг друга коллектив.
Нет!
Юлия (Сотрудник)
19:59 11.02.2023
Работаю в агентстве недавно. Скажу, что меня всё устраивает и рада, что устроилась именно в real недвижиомость. Коллектив отличный. Когда только устроилась на работу, мне всячески помогали вникнуть и влиться в рабочий процесс.
Не нахожу.
Николай (Бывший сотрудник)
13:49 07.02.2023
Работал в REAL недвижимость 3 года, в данный момент не работаю в связи с переездом. В общем был доволен, работая в агентстве. Мне предоставляли необходимую поддержку и ресурсы для успешной работы. Компания обладает обширной базой данных объектов недвижимости и специализируется на различных сегментах рынка. Если кто-то ищет работу в агентстве недвижимости в Сочи, смело могу рекомендовать эту компанию.
Глобальных недостатков нет
Александр (Сотрудник)
14:07 03.02.2023
Работаю уже очень давно. Меня все устраивает. Коллектив супер, адекватные руководители. Расположение офиса для меня лично очень удобное.
Возможно для кого-то они и есть, для меня все ок!Можно ко всему прикопаться, идеальных условий не бывает. Главное общее впечатление, которое можно получить только в сравнении.
Елена (Соискатель)
14:13 02.02.2023
Разве что только офис приличный
Надежда (Сотрудник)
16:48 30.01.2023
Меня все устраивает, хорошоя компания, грамотные специалисты, отличный коллектов. Как и везде, где можно заработать, нужно ответственно относиться к своим обязанностям.
недостатки может и можно по мелочи собрать, но не вижу смысла
Ирина К. (Бывший сотрудник)
15:46 28.01.2023
Работала в компании REAL Недвижимость до августа 2022 г., но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться, о чем очень сожалею. Меня устраивало все: коллектив, обстановка, ЗП. Да, не всегда было просто, но а где легко, если твой уровень ЗП очень даже приличный. Поэтому, если вы хотите хорошо зарабатывать и ничего не делать, а потом писать гневные письма, как вам плохо было в компании, то так не получится. В большинстве случае, как и в REAL недвижимость все зависит от вас.
для меня крупных недостатков не было, а по мелочи писать не вижу смысла, ко всему можно можно докопаться
Ольга (Сотрудник)
12:42 22.06.2019
Большой , дружный коллектив. Поддержка коллег, наставничество, человечное отношение руководства. Комфортабельные офисы в центре Адлера и Сочи. Карьерный рост и возможность развития. Корпоративный транспорт.
проблема с парковочными местами.
Нелли (Сотрудник)
14:30 13.06.2019
слишком лояльное отношение к НЕКОМПЕТЕНТНЫМ, СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ОБИЖАЮТСЯ, СЛОВНО НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ДЕТИ, И ПРЕПОДНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ТАК, КАК ВЫГОДНО ИМ. Всегда легче сказать, что работодатель плохой, чем признать что ты не отработал договор, не выполнил даже половины того, что должен был выполнить.
Нелли (Сотрудник)
14:27 13.06.2019
Алексей (Бывший сотрудник)
00:41 13.06.2019
Неплохой офис, удобное месторасположение.
Довелось поработать в этой "конторе" сис.админом и веб программистом. За 8 раб. дней разобрался и администрировал сетевую инфраструктуру, произвел некоторые работы по основному сайту, сделал небольшой лендинг. Дальнейшая работа в компании по личным причинам не получилась. В итоге за работу рук-во "Реал Недвижимости" и в частности зам. директора товарищ Ринат заплатили мне 0 руб. 0 коп. Пусть подавятся 15 тр которые мне должны!!! А будущим сотрудникам и клиентам, советую быть бдительными с этой жуликоватой конторой...
кристина (Бывший сотрудник)
09:44 29.05.2019
никаких
контора рога и копыта, продают чужие проблемные застройки выдавая их за свои, руководство не компетентно но компетентно по обману с милой улыбкой
Геннадий (Сотрудник)
11:11 21.04.2019
Стабильность ,развитие.
Парковка
Ирина (Сотрудник)
18:51 29.08.2018
Желание возникло написать отзыв после того,как случайно увидела какими помоями поливают компанию некоторые "анонимные писатели". Работаю в 4 год и в первую очередь благодаря людям,которых каждый день вижу на работе.Коллектив очень дружный, есть чувство команды, это сильно помогает. Текучка есть, но где ее нет.Слабаки уходят, сильные остаются- так в любой компании где есть продажи. Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Кто надеется и думает о легких деньгах, не приложив усилий при этом, привыкли сидеть в офисе на окладе и не чего толком не делать-вам не сюда. Да изначально было тяжело,но могу заявить что я не чуть не пожалела об этом!!! Мне 35 лет,я сформировавшаяся личность, ценю в жизни честность и справедливость. По этой причине не пишу заказных отзывов. Если хотите убедиться, что все вышеизложенное правда, приходите и убедитесь в этом сами!
Парковка
Наталья (Сотрудник)
14:28 29.08.2018
Рабочий коллектив, офис в центре города
В субботу рабочий день
Татьяна (Сотрудник)
11:14 29.08.2018
Компания оказывает широкий спектр услуг. Застройщик, отдел продаж, Агентство недвижимости. Сильная команда, обучение и развитие специалистов, возможности карьерного роста. Комфортабельные офисы в центре Адлера и в центре Сочи. Грамотный штат юристов, корпоративный транспорт, Водитель, корпоративная связь. Высокое комиссионное вознаграждение.
Шестидневная рабочая неделя.
Марина (Сотрудник)