РДМ-Импорт

Сайт: www.rdm-import.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РДМ-Импорт(6)
Павел (Сотрудник)
09:31 21.01.2021
Компания, является лидером рынка, постоянно растет и развивается. Совершенствуя сервис и товар. Так же есть постоянное обучение сотрудников и возможность карьерного роста. Я в компании работаю уже 10 лет!
за 10 лет не обнаружил
Михаил (Сотрудник)
13:59 08.03.2021
Работаю в данной компании уже 4 года. Самое главное что здесь есть, это постоянный рост и развитие. Компания не стоит на месте, с каждым годом прогресс все заметнее. Зарплата полностью в белую. Есть возможность повышение квалификации, стремление сотрудников совершенствоваться в своем деле здесь только приветствуется. Отличный слаженный коллектив, в которые вливаешься сразу и надолго. Что немаловажно, руководство компании играет в одной команде со всеми и всегда открыто для общения по любым вопросам. Здесь нет бюрократии и царя, есть только командный дух и желание работать для достижения общих целей.
Екатерина (Сотрудник)
07:54 16.12.2020
Я в компании с марта 2016 года, для меня это не просто офис ,а место, куда я, с нетерпением, хочу вернуться после двух выходных. Мы как большая семья, поддерживаем и дружим, от коллектива многое зависит в работе, 95 % примерно одного возраста, наверное, поэтому между нами взаимопонимание. Офис находится в центре , по линии метро, это очень удобно. Зарплата белая, всегда во время. Как сотрудник , который в компании давно работает, могу поручится за её честность, оплату всех полагающихся платежей во время, открытости сделок, наличия всех необходимых документов. А когда в компании все честно, работать в ней легко и с удовольствием ! Всем удачи , процветания и развития !
Ян (Сотрудник)
10:15 18.10.2020
Стабильная и растущая из года в год компания, зарплата никогда не задерживается и выплачивается еженедельно. Нет потолка ни по зарплате, ни по карьерному росту. Когда я пришел в компанию это был один небольшой офис, теперь это большое здание, количество сотрудников увеличилось примерно в 4 раза. И что самое важное, здесь работают адекватные, хорошие люди. Никто не грызется меж собой, нет закулисных игр. Хороший показатель того, что мне нравится эта компания срок моей работы в ней. Я здесь с 4 февраля 2013 года.
Как таковых их нет. Иногда нужно задержаться на работе, так как клиенты приходят под закрытие, но оно того стоит.
Дмитрий (Сотрудник)
08:13 22.12.2021
руководство которое слышит,белая з/п,отличный коллектив,интересная и хорошо оплачиваемая работа
Иван (Соискатель)
13:52 20.10.2021
Сотрудник Дарья при общении с соискателями на позицию ТОП менеджера по маркетингу, говорит, что компания сама задает правила и не готова слышать кандидатов. Такого хамского обращения к кандидатам я ещё не видел. Как же они обращаются к линейному персоналу. Не рекомендую