RASPUTIN

Набирающий обороты на рынке кафе-клуб RASPUTIN собирает команду для реализации новых проектов. Работа в новой молодой команде, основоение новых технологий, раскрытие своего потенциала, карьерный и профессиональный рост для каждого, кто будет в меру амбициозен и эффективен для Компании.

Обновленный RASPUTIN в Иванове - вот, где весело и жарко!
Деловая встреча, отличный банкет, запоминающиеся свадьба или юбилей - всё это RASPUTIN. Все фотоотчеты и подробности о самом RASPUTIN в группе вконтакте.

Сайт: vk.com/ivrasputin
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе RASPUTIN(6)
Софья (Сотрудник)
20:37 02.05.2023
Для работы созданы все условия: гарантия, чай 100%, фитнес-тренер, солярий, обеды, хостел. Хореография. Дружелюбный коллектив.
Строгая дисциплина
Мария (Сотрудник)
17:55 13.04.2023
Работаю в Распутине официанткой. Всем довольна, задержек по з/п нет, стабильно, 100% чай, бесплатные обеды, на начальном этапе помогают во всем, положительная атмосфера. Предоставляют жилье.
Не заметила
Анжелика (Бывший сотрудник)
03:20 24.07.2022
некоторые девушки классные
Анжелика (Бывший сотрудник)
00:17 14.10.2021
Очень довольна работой в клубе Распутин , не пожалела , что устроилась по совету знакомой. Чаевые всегда 100%, коллектив просто отличный, приятная атмосфера , вообщем руководством были созданы все условия для работы. За все время завела много интересных знакомств . Компания дала мне прекрасный опыт, за что огромное спасибо .
Девушка (Бывший сотрудник)
12:56 21.01.2020
Коллектив из девушек добрый, но есть и су&и
Решала пойти официанткой в эту шарашкину контору , сказали не подхожу по параметрам , предложили танцевать стриптиз . Текучка неимоверная, за пару смен половина девушек ушли . За выход тебе платят 10 смен 1,5 к а потом что на чае заработала ( иногда вообще гостей нет ) то и по попалась с клубом делишь. И ты должна будешь 3 тысячи каждый месяц платить за макияж и укладку. 3 -4к за «агентские сборы» что тебе разрешили тут работать. 2-3 к каждый месяц на анализы сдавать . Вообще если хочешь зарабатывать хорошо нужно «шампаниться» 25 к за час но себе ты берёшь естественно половину . Развод неимоверный .
Татьяна (Соискатель)
12:54 07.08.2018