Рашкин Илья

Группа компаний, оказывающая весь спектр услуг, связанных с проектированием, разработкой и производством силовой электроники,
СВЧ электроники, интерактивных мультимедиа комплексов, лазерных систем и комплексов, испытательного высоковольтного оборудования.

- наличие большой группы высоквалифицированных специалистов, способных решать самый широкий спектр задач;

- использование собственных НИОКР как в собственных проектах, так и в проектах заказчика;

- опыт работы с крупными заказачиками; участие в подготовке Олимпийских объектов «СОЧИ-2014»

Отзывы сотрудников о работодателе Рашкин Илья(2)
Марк (Бывший сотрудник)
16:50 25.04.2019
Собрался крутой коллектив, гениальных людей, с ними было приятно работать.
К сожалению не умеет планировать свои финансы, не умеет руководить людьми, совершенно не в состоянии адекватно общаться с сотрудниками. Задерживал зп.
Арнольд (Бывший сотрудник)
01:30 06.12.2018
На удивление адекватные и квалифицированные люди собрались, жаль не надолго
Никогда не имейте дел с Ильёй Рашкиным. Враньё сотрудникам, враньё инвесторам, решение проблем путём их отрицания, вот что вас ждёт. Настоящий хозяин своего слова - захотел дал, захотел взял обратно. Как руководитель полный ноль, как специалсит тоже, вся деятельность держится на галимых понтах. Не тратьте своё время и не рискуйте здоровьем.