Радиостанция Серебряный Дождь

+7 (495) 730-10-01
Сайт: www.silver.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про Радиостанция Серебряный Дождь
Отзывы сотрудников о работодателе Радиостанция Серебряный Дождь(17)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:14 27.01.2023
Не увидела.
Заработная плата раз в месяц и то не выплачивается. Первый месяц вам заплатят, а далее будут лить в уши что сейчас пока денег нет, но вы работайте. Не выплачивали и по три месяца. После увольнения выплатили не полностью. Есть некоторые сотрудники, которых не понятно как взяли на работу, ведут себя нагло и по-хамски. Станция вся разваливается, бюджета ни на что нет. Работают любители а не профессионалы.
Марина (Соискатель)
22:37 20.12.2021
офис знатный, с собакой без привязи и 1000 камер.
Вся контора один большой недостаток! Просто еврейское гнездо. Старые жопы и девочки. Вот и вся компания. Что не девочка - то директор, по все чему можно.
Владимир (Соискатель)
Город: Калининград
15:26 12.05.2019
Некоторые программы нравятся
Однообразие музыки.Такое ощещение что плейлист не меняется годами.Уже тошнит от однообразия.Вашего музредактора можно смело выкинуть на помойку вместе с музподборками.Есть достойные вещи,но их очень мало.Ведущие Набутов и Потапенко похоже сидели за одной партой.Через слово э-э,а-а,м-м.Научите их говорить.Армас с ее смешками к месту,а чаще всего нет,тоже удивляет.Кто то видимо сказал ей про ее смех,она и рада стараться.Голос правда не плохой.Дубас приглашает третьесортных музыкантов,которые вещают как их жизнь превратилась в кирпичи.Это бред собачий а не стихи.И вот эту чушь льют нам в уши.Короче радиостанция с каждым годом превращяется в заунылую какашку.
Наталья (Соискатель)
Город: Вологда
11:43 05.01.2019
Пока еще слушаю радио "Серебряный дождь"
Качество музыкальной подборки в последние месяцы изменилось в худшую сторону. Ранее была восхищена редкими музыкальными композициями из классики и их разнообразием. Мой муж тоже заметил перемены и все чаще просит выключить радио.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Бывший сотрудник)
15:39 29.01.2018
их крайне мало, скорее практически нет!!!
Елена
10:43 09.09.2014
Красивый современный офис, популярная радиостанция, близость к метро, доброжелательная атмосфера собеседования.
23:11 23.02.2014
общение со звездами радиоэфира, некоторые сотрудники - очаровательные творческие люди, чувство причастности к созданию большого и классного продукта, красивый офис. место работы подходит для амбициозных, сильных духом и креативных.
20:25 29.10.2013
Бесплатные обеды

Творческий коллектив (отдел Промо, редакторский отдел)
Чёрная зарплата

Ненормированный график работы

Некомпетентный руководитель отдела рекламы даст вам понять, что вы ничтожество и по большому счету ничего из себя не представляете. Будучи барышней с деревенскими нравами и халдейскими манерами, она врятли когда-то уважительно отнесется к вам и просто объективно оценит, как сотрудника. Будьте к этому готовы!

Курсы изучения английского и посещение фитнес центра давным-давно отменили..очередная утка для дураков

13:46 24.06.2013
Была на собеседование у Мудренко Веры, впечатления только положительные.

Это было самое лучшее мое собеседование ,офис шикарный, креативный, атмосфера очень приятная. Я не знаю кто пишет все эти гадкие отзывы , думаю что обиженные работники, но могу сказать точно, в СД берут на работу исключительно для работы и достижения цели, если в ваши планы входит сидеть и считать ворон, то не стоит и отправлять свое резюме…
......
Анатолий Соловьев
Город: Тверь
08:00 05.03.2013
Программа одна из лучших на радио,музыка,Небылицкий,Гордеева,Бунин,Наумов-класс!
У нас в городе Ржеве отравляет прослушивание С/Д месные редакторы,которые включают свои известия во время центральных новостей-почему их нельзя пустить, когда идет информация о "пробках"? Реклама не меняется месяцами, а некоторые и годами,погоду выдают как от собственного гидрометценра , из программы "Кстати" вырвали пару роликов и прокручивают их после каждой рекламы от которых уже тошнит.
10:54 02.03.2012
Пока вообще никаких"!
17:56 09.08.2010
Встречи с интересными людьми
12:05 27.01.2010
их просто нет! Коллектив - действительно очень неплохой, но большинство из них на грани увольнения, так все допекло.
15:00 19.01.2010
Творческий коллектив, хорошие люди!
Виктор
02:18 15.09.2009
Не указаны
17:11 09.07.2009
Не указаны
Лично на Серебряном дожде не работал, но слава о них гуляет по профессиональным тусовкам крайне негативная. Все советуют туда не устраиваться.
18:01 14.06.2009
Творческий коллектив, наличие социального пакета.