QuickRemont ИП Устян М С

Ремонт компьютеров на дому у заказчика.
Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
+7-967-096-11-48, 495-778-36-44
Сайт: www.quickpchelp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про QuickRemont ИП Устян М С
Отзывы сотрудников о работодателе QuickRemont ИП Устян М С(14)
Вадим
21:51 25.02.2014
Вот уже больше года я работаю в этой компании, пока в целом все устраивает. Начальство адекватное и девочки в колл-центре приветливые, не то что в некоторых фирмах. Я работал в одной такой, так там колл-центр хамил и клиентам и мастерам, а тут такого нет.
А нету их пока, и надеюсь что не будет!
Light
00:01 16.11.2013
Подтверждаю, фирма действительно ценит своих мастеров.

Вижу, что другие мастера тоже с радостью пишут сюда, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о компании здесь только позитив :)
Да нету и быть не может!
Валентин
19:01 30.10.2013
И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Все ок :)
Ден
19:57 29.09.2013
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!
Nikita
19:00 18.07.2013
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!", так что он сам себя раскрыл.
Дмитрий
15:14 09.07.2013
нету
судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
Антон
15:11 20.02.2013
Тут можно очень хорошо заработать, зная точно что тебе все выплятят :)
нету!
Василий
17:30 13.02.2013
Работал в этой фирме: зарабатывал очень хорошо, но для меня деньги это не главное, надоело работать на выезд, сейчас устроился сисадмином (зарплата конечно намного меньше, но зато работа сидячая). Тем кого не пугает разъездная работа и хочет хорошую зарплату эта фирма подойдет в самый раз!
Разъездная работа
Мастер
14:46 09.02.2013
Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 8 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. Очень удобно то что график можно составить исходя из своих нужд, что мне позволяет учиться в ВУЗе и быть всегда при деньгах. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
Не найдено :)
22:32 26.01.2013
Я кажеться перепутал местами разделы :) В общем, только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!
22:28 26.01.2013
Денис
Только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!
Никита
12:07 26.01.2013
Я тут уже давно работаю, нормальная фирма, всё реально честно выплачивает, в отличии от многих других фирм, просто нужно уметь работать.

Те кто пишет негативные отзывы наверно еще не сталкивались с фирмами-кидалами. Но ничего, сейчас вы по собеседованиям походите, наткнетесь на какую-нибудь шарашку в которой вам вообще ничего не заплатят или оштрафую на 90 процентов от зарплаты, вот тогда и поймете где лохотрон и разводилово. Жизнь вас научит! Всем остальным хочу сказать, что, здесь реально можно очень хорошо заработать и отношение к мастерам нормальное. В общем рекомендую :)
Максим
19:16 21.01.2013
Я уже давно работаю в этой компании мастером и получаю в среднем 30-35% от проданных услуг, в результате по деньгам у меня получается очень даже прилично :)

Никакой дезинформации заказчиков нет. Заказчиков Колл-Центр информирует по минимальной стоимости работ, т.к. сказать точную и окончательную стоимость просто невозможно не видя компьютера, тем более что часто клиенты сами сообщают по телефону неверную информацию (к примеру, сказали оператору что компьютер не загружается, а на самом деле он вовсе не включаются), а потом еще удивляются, а почему же стоимость возросла?

Прочитав отзывы недовольных мастеров я сделал вывод, что вы недовольны тем, что вы неудачники и не умеете продавать услуги.
Колл-Центр иногда не уточняет у заказчика точную модель ноутбука конфигурацию компьютера ссылаясь на то, что клиенты сами иногда не могут сказать что у них за компьютер
Михаил Майков
04:24 30.11.2012