Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
+7-967-096-11-48, 495-778-36-44
Сайт: www.quickpchelp.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании QuickRemont ИП Устян М С

Дмитрий
15:14 09.07.2013
нету
судя по последним положительным отзывам, которые систематически добавляют некоторые олухи, чтобы вывезти компанию на хороший рейтинг - лохотрон. Компанию в отстойник! Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!
Nikita
2013-07-18 18:55:00
Если положительных отзывов, то по твоему это плохо? Что за бред, это даже не логично, мозгами пошевели! Как раз все наоборот. Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! Ты разве не в курсе, что отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Дмитрий похоже засланный казачек от фирмы конкурента, он же сам написал: "Буду тоже систематически понижать ваш рейтинг!", так что он сам себя раскрыл.
Ден
2013-09-29 20:01:00
С каких это пор положительные отзывы это плохо? Мозги включи! Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Валентин
2013-10-30 19:08:00
Я уже здесь давно работаю и не помну чтобы кого-то обманули. Наверно это действительно конкуренты пишут плохие отзывы :)