ПСВ

Компания “ПСВ” представлена на рынке более 19 лет. Мы создаем автопринадлежности и аксессуары, охватывая все этапы производства: от разработки дизайна, до выбора материала и технологии производства.

Структура компании включает:

• дизайнерский блок,
  • производственные предприятия,
  • логистический комплекс,
  • службу оптово-розничных продаж
  • розничную сеть магазинов в Москве.
ООО "ПСВ"
+7 (495) 647-49-69
Сайт: www.psvauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПСВ(16)
Аноним (Сотрудник)
21:33 23.01.2024
Место работы недалеко от дома, официальное трудоустройство, дружный коллектив, хорошее руководство.
Обновить комнату приема пищи
Вадим (Сотрудник)
21:20 23.01.2024
Возможность роста, конкурентоспособная зарплата, отличный коллектив
Необходимо обновить ремонт в офисе
Михаил (Бывший сотрудник)
13:36 23.01.2024
Работая в компании, я получил ценный опыт и оставлю свои положительные воспоминания. Одним из ключевых моментов, который хочу отметить, является профессиональная атмосфера, царящая здесь. Руководство ставит на первый план развитие своих сотрудников, что позволяет каждому раскрыть свой потенциал.

Благодаря гибкости и поддержке коллег удалось выполнить нескольких успешных проектов. Коллектив - это настоящая команда профессионалов, готовых совместно решать любые задачи.

Также хочу выделить отличные возможности для профессионального роста. В компании стимулируется инициатива, и каждый может внести свой вклад в общий успех.
Не совсем удобно было ездить на метро
Алексей (Сотрудник)
19:20 12.01.2024
Хороший коллектив, доброе начальство, удобный график
Всё устраивает
Владимир (Сотрудник)
18:26 17.12.2023
Профессиональное руководство. Можно обратиться по любому вопросу. Все решается оперативно. Хороший коллектив, премии, подарки.
Юрий (Сотрудник)
18:02 14.12.2023
Интересная работа , адекватное начальство , хорошие условия труда
Расположение
Надежда (Сотрудник)
13:30 14.12.2023
Самый классный коллектив. Руководство отличное. Всегда идет на встречу сотрудникам.
Нет недостатков.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:31 18.04.2023
график работы.
НЕТ ни каких рекомендаций по работе в данной организации. Кроме как : Коммуникация между сотрудниками нулевая. Исключить насмешки, не нормативную лексику. Курение в раскройном цеху во избежание пожара и гибели людей. (Пожарные выходы все закрыты изнутри на навесные замоки.) Нет принудительной вентиляции. Оплата по МРОТ на испытательный срок в течении 45 дней. (Сущие копейки , примерно 700 р. в день при интенсивной работе и больших объемах). Будьте внимательны при увольнении возможно не доплата. Текучка кадров.
Джуд (Соискатель)
14:15 03.02.2023
Оставил отклик на вакансию , долго ждал пока просмотрят , в итоге просмотр и тишина. На звонки не отвечают. Сомнительная контора , ну по отзывам тут все становится понятно. HR с улицы набран походу , если даже не умеет отказать или пригласить на собеседование. Кругом один лохотрон и сбор данных. Пустая трата времени и нерв.
Алишер (Бывший сотрудник)
17:42 29.05.2020
Никаких
Условия работы ужасные. За тот труд который делаешь зарплата не соответствующая. Постоянно обманывают что машин на разгрузку не будет , а они только и приходят. Всячески пытаются не доплачивать за труд. Отношение к коллективу со стороны начальства ужасное. При трудоустройстве был договор что рабочий день до 17 часов иногда нужно будет задерживаться до 18-19 часов но на деле иногда мы уходили в 17 часов. В общем сплошной обман и только не ходите туда , там нет ни зарплаты ни человеческого отношения. Пахать будете как наемники за 1000 рублей которых они нанимают на приход товара причём за ваши же деньги которые вы зарабатываете .
11:22 10.12.2015
Обращаюсь к автору отзывов от Петра и Ирины.
ДЕНИС, успокойся ты уже!!!))) Ну подумаешь, УВОЛИЛИ ТЕБЯ, ну не выполнял ты свои обязанности и насрал всем у коллективу. Кто ж виноват??? Прекрати вести себя как обиженный ребенок, если ты не умеешь работать ищи проблему не в фирме, а в себе!
P.S. от себя скажу, отличный коллектив. Маленькая фирма, скромный небольшой офис и адекватное руководство. Зарплата тоже нормальная. Бездельникам за просиживание штанов платить не будут!
зп действительно в конвертах.
Но к сожалению, мы живем в России, тут через одного так фирмы работают.
Петр
10:07 23.11.2015
Последний комментарий явно написал кадровик.
Серая контора из 90х.
Все братья-сватья
мат-перемат
барские замашки руководства
Екатерина
13:10 15.09.2015
Решила зайти на сайт своей старой работы, и заглянула сюда, в отзывы! Решила оставить свой комментарий. В ПСВ я проработала около двух лет, пришлось уйти только из-за того, что переехала жить в другой город! +Не думаю, что за последний год как то изменился коллектив и его руководство !! Противно читать! Здесь меня были готовы обучать, что для меня было важным аргументом в их пользу!
Я всегда была довольна коллективом, и атмосферой в целом!
Работают понимающие и отзывчивые люди, которые очень часто шли мне навстречу, и даже после того как я от них ушла, поддерживаю связь с некоторыми сотрудниками !
Зарплата устраивала, хотя нам сколько не плати-всегда мало.
Да и сама работа меня радовала, занималась любимым делом.
В каждой компании есть свои минусы, и ПСВ не исключение, были отрицательные моменты в работе, но они скорее просто рабочие моменты, когда очень хотелось в отпуск :)
Но есть такое понятие, как "работа и усердие".
Если ты стараешься и делаешь свою работу хорошо- тебя поощрят , и обязательно оценят твою работу по достоинству!
Ира
00:19 14.08.2015
семейные кланы
зп в конверте
то, что говорят на собеседовании - неправда
общение матом и криком
09:31 26.08.2014
Отличный коллектив, сейчас такое редко встретишь. Отношение доброжелательное к новичкам, корпоративы всегда веселые.

Зпл без задержек, можно даже попросить, чтоб раньше выдали.

Трудоустраивают официально с первого дня.

Нет бюрократии, все вопросы можно решить быстро и на месте, генеральный и собственник всегда доступны.

Компания стабильная, сами производители и продукция качественная.

Оч близко от метро.

Есть корпоративное обучение, тренинги.

Долго принимают решение по кандидатам, нужно несколько собеседований пройти плюс тестирование.

Собственник да, требовательный, но вполне адекватен.

В кабинетах тесно, а штат все расширяют и кухня для обедов маленькая.
16:48 21.05.2014
Зарплата выплачивается вовремя

Дружный коллектив
1. Отношения руководства к сотрудникам как к безмозглым рабам (крик с матом - это норма)

2. о штрафах и изменениях в з/п узнаётся только в момент получения и то если сами зададите вопрос.

3. Идет тенденция по снижению з/п

4. з/п в конверте.

5. Соц. пакет отсутствует.

6. Присутствуют семейные кланы.

7. Корпоративная культура отсутствует напрочь.