Промснаб

Группа компаний ПРОМСНАБ  на рынке поставок гидравлического оборудования и комплектующих для гидравлических систем более 15 лет.

Мы являемся дилерами нескольких итальянских компаний -производителей гидравлики WALVOIL,MP Filtri,CASAPPA .

Наш опыт и профессиональные знания позволяют уверенно смотреть в будущее ,мы -команда профессионалов,будь с нами!

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Нефтегазовый комплекс, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Промснаб(7)
мимокрокодил (Бывший сотрудник)
22:12 18.09.2019
- зарплата волей директора может уменьшится от первоначально оговоренной
-гендир мастерски умеет вешать лапшу на уши, уходя от конкретных вопросов, подменяя конкретику рассказами про стремление к успеху, светлое будущее и ленивых сотрудников.
- инициатива не особо приветствуется, получишь по шапке и будешь делать что скажут и как скажут. Хочешь как лучше? Забудь! Руководству виднее, тупой дроид.
- карьерный рост от кладовщика до менеджера
Марина (Сотрудник)
16:57 12.07.2019
Как обычно, все недостатки вытекают из достоинств:
- не все могут работать в режиме свободной организации достижения целей, отсутствие четких алгоритмов действия и постоянного контроля расслабляют и провоцируют на занятия собственными делами
- для достижения результата нужно уметь работать над собой, четко структурировать время и бороться с ленью, что тоже не всем подходит
- своеобразный внутренний климат и раскованность сознаний может не понравиться ханжам:)
Станислав (Бывший сотрудник)
18:53 10.07.2019
Достоинств масса, все и не перечесть. Дружный коллектив. Очень разумный директор. Отличные условия в офисе. Отдельная кухня. Тапочки на ногах. Интересная работа. Есть возможность общаться со всем миром по вопросам поставок. Слаженная логистика. Большие запасы товара на складе, что всегда очень облегчает работу. Оплачиваемый отпуск и т.п. Высокая зарплата. Разумность управления и, как следствие, условия работы лучшие в СЗФО. Всегда есть возможность проявить себя. Рекомендую оказаться в числе счастливых работников.
С тех пор как были наняты складские работники, а это произошло уже очень давно, недостатков нет.
Мария (Бывший сотрудник)
11:34 29.06.2019
Официальное оформление, оформили сразу после испытательного срока. Молодой коллектив, новый офис, руководителем ценится творческий подход к делу, все замечания по существу. Регулярные выставки и встречи с иностранными партнерами, по практиковала свой итальянский. Если руководство видит интерес к одному из направлений, доверяет его ведение, всегда поддерживает новые идеи и не стандартный подход. Для меня это было очень ценно. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не достатки находит тот, кто не доволен собой и своей жизнью. В компании ПРОМСНАБ я получила отличный опыт работы как в команде так и индивидуально.
А (Сотрудник)
07:54 23.06.2019
+отличный коллектив
+хороший новый офис
+свобода в текущей работе,сам должен добиваться решения поставленных задач
+зарплатный рост(за 4 годы зарплата выросла в 2 раз,приходил молодым специалистом)
+профессиональный рост=ездил в загранкомандировки-Германия Турция,разрабатывал собственные системы работы с клиентами и заказчиками
+изучил английский язык-руководство просило=не жалею!
+попал в компанию случайно=руководитель пригласил,когда был в Промснабе по делам завода,на котором работал механиком(гоняли как коня,без остановки и относились как к быдлу=кто работал на заводе-знает!за мизерные деньги причем!) переехал в Питер,женился ,ребенок родился
+по сравнению с бывшим заводом-день и ночь,нет недостатков!
+если сравнивать с Газпромом=может и есть недочеты,особенно для тех кто не умеет самостоятельно планировать свое рабочее время
Аркадий (Сотрудник)
17:49 20.06.2019
Отличная компания,молодые умные инженеры ,все на позитиве ,с шутками смехом песнями на др в тесной компании,в холодильнике всегда есть чтото вкусненькое и даже горяченькое)
+новый светлый офис с кондиционерами,отдельное помещение под кухню и столовую,можно самому приготовить еду,чистые туалеты,новые компы
+зарплата выше рынка,средний менеджер получает от 60 тр,можно заработать и больше если не лениться!
+отпуск 15 дней летом гарантирован,можно обьединить праздники и получится миниотпуск=многие так делают
+больничные за счет отпуска,чтобы не было левых больничных и не стоять в больничке в очередях!
+коллектив хороший
+возможность обучения =английский или вождение -50%оплачивается
+чай кофе печеньки без ограничений в течение дня
+слишком много печенек и кофе,устал курить и пить кофе
+много сидячей работы,я что на галерах?
+приходить с опозданиями каждый день а замечаний никто не делает..
+кто вообще придумал работу ?? сериальчик бы посмотреть
17:39 09.10.2017
- в офис за счет компании закупаются печенья и прочие вкусняшки к чаю.
- оборудованное рабочее место.
- хороший коллектив и люди.