Промэкс Инжиниринг

Сфера деятельности компании «Промэкс групп» – проектирование, монтаж, эксплуатация и сервисное обслуживание внутренних инженерных сетей.

Инженерные системы, входящие в специализацию компании: вентиляция и кондиционирование, отопление, теплоснабжение, ИТП, водоснабжение и водоотведение, пожарная безопасность, электроснабжение электроосвещение, слаботочные системы, автоматизация и диспетчеризация.

«Промэкс групп» выполняет следующие проектные работы: разработка концепции и технического задания, экспертиза проектной документации, технический и коммерческий аудит проекта, оптимизация проектных решений, BIM проектирование.

Промэкс Групп (Promex Group)
+7 (495) 790-74-07
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Промэкс Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Промэкс Инжиниринг(4)
Дмитрий
18:31 11.02.2016
Добрый день, работал в компании в 2015 году. К положительным сторонам компании можно отнести дружный и сплоченный коллектив - все относятся друг к другу с уважением и помогают по мере своих возможностей. Руководство компании регулярно устраивают для сотрудников корпоративы, будь то новый год, день строителя или какой-либо другой праздник. Понравилось то что отработав в компании первую неделю Я и попал на такой корпоратив - у компании был день рождения, на тот момент исполнилось 6 лет фирме) Руководство в пятницу вместо рабочего дня вывезло весь коллектив в пейнтбольный клуб на свежий воздух) За это им отдельно спасибо.

Руководство переживает за результат, по этому рабочий процесс пытаются выстроить максимально эффективно. Заработную плату выплачивали регулярно и без всяких штрафов, вычетов и т.п.
По возникающей необходимости бывают задержки после 6 вечера, пару раз приходилось выходить в выходные. Но при получении зарплаты все переработки учитываются и идут плюсом к основной.
Я
15:41 23.11.2015
Работаю в компании 1,5 года. Стабильность в выплате заработной платы, 2 раза в месяц. Первая часть выдается с 20 по 25 число (за предыдущий месяц) и через 2 недели бонус. Руководство адекватное, но требовательное. Хорошая компания, в которой реально учишься решать самые разные вопросы, развиваешься. Коллектив молодой и отзывчивый. Генеральный директор всегда на позитиве, проблем не боится, тем более, есть понимание, что речь идет о строительном бизнесе. Если все вопросы решать своевременно и грамотно, можно достичь отличных результатов.
Возможна работа в нерабочее время из-за специфики работы. Руководители требуют «нестандартных походов» к работе.
Андрей
11:33 08.11.2015
Их нет. Компания ни капельки не стоит Вашего внимания, проходите мимо!
Оценка компании по 2 из 10. Офис ужасный, места совсем нет, сидят друг на друге. Сотрудников очень мало и становится еще меньше, компетентных из них единицы. Руководство - сын и отец...уже о многом говорит. Зарплата на 70-80 процентов серая, выплачивают с большими задержками и непонятно по каким дням...видимо по настроению. В отпуска не отпросишься, а если не отгулял - по факту увольнения получишь только официалку и то с трудом. Людей бросают на деньги, своих и фриленсеров. Проекты есть, но скоро и их не будет. Шантажирует при увольнении не выдачей трудовой.
Стас
00:02 26.12.2015
За сотку на территории машину можно поставить