ПрофМастер

Сайт: www.pmg.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПрофМастер(10)
Саша (Сотрудник)
10:54 06.06.2023
В компании можно и нужно работать. Если выполнять задачи то и получать будешь хорошо. Я тут 5 месяц не жалею. Работы много и клиентов
особых пока не отмечаю для себя
Тема (Сотрудник)
15:14 02.06.2023
Нормальная компания, надежный и ответственный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек да и платят реально тут хорошо. Работаю год, пока что минус нет. Советую
Игорь (Сотрудник)
12:02 15.04.2023
Работаю в Профмастере полгода - все устраивает. Отличная заработная плата, все обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплату за время работы ни разу не задерживали
Масим (Бывший сотрудник)
11:36 10.04.2023
Работал в Питере в этой компании около года. Получал достойно. Все условия для работников созданы. Ушел так как пришлось переехать
для меня их пока нет
Сергей (Сотрудник)
11:44 13.07.2022
Работаю в компании уже около года. Предоставляем в аренду бытовки и строительные леса. Работаю напрямую с компаниями и юрю лицами. Клиентов много и количество регулярно растет.
особо не отмечаю для себя
Михаил (Бывший сотрудник)
02:57 14.05.2021
Руководство и коллектив на одной волне.
ЗП соответствует уровню твоих навыков (без задержек).
Стремление руководителей развить масштабы компании, это и есть хорошая мотивация на работу.
Уволили за поведение, как в школе)
Отсутствие крепкого руководителя склада Мск. Люди без контроля
а в общем и целом минусов нет
И надеюсь не будет)
Вячеслав (Сотрудник)
18:54 30.03.2021
Искал работу очень долго.
Основные требования:
- Зарплата без потолка
- прозрачная премия
- компенсация ГСМ, сот связи
- адекватное руководство
- возможность расти, как в профессиональной сфере, так и по карьере.
в 2020 году откликнулся на вакансию менеджера по продажам. На следующий день мне позвонила HR и пригласила на собеседование. Сам офис не сказать , что роскошный, но чистый, много окон на 4+.
Сразу обратил внимание на качество собеседования. Общение было лёгким без выпячивания крутизны.
Решение по мне приняли сразу и на следующий день я уже вышел на работу.
За время работы ни разу не было задержек по выплатам. К руководству всегда открыта дверь. Сразу видно что на первое место в компании ставят именно клиента.
Плюсом ещё можно назвать самый большой склад опалубки в Москве. По этому продавать не сложно.
1. Хотелось бы чтобы ноуты и сотовые были компании apple
2. Чтобы отпуск можно было соединить в один месяц, а не два раза по 2 недели
3. Нету ДМС
4. Офис не в центре (на данный момент на Алтуфьевском шоссе)
5. Всю работу нужно вести через CRM, а это не всегда удобно
Вадим (Соискатель)
11:30 18.03.2020
У фирмы есть деньги, стараые сотрудники неплохо зарабатывают.
Сходи на собеседование, впечатление осталось размытое, не думал, что пригласят. Но как ни странно позвонили, пригласили выйти на работу, дали информацию для изучения, сидел читал, слушал, конспектировал. Работа при должном подходе не сложная, просто нужно систематизировать процесс для самого себя примерно в общем стиле. По истечении недели попросили освободить место, не объясняя причины. Руководитель Константинов Виктор, передал информацию с предложением созвониться на следующей неделе и решить вопрос с оплатой затраченного времени с моей стороны. По факту человек проявил несознательность и не здоровую трусость, так как звонить он не стал, на сообщения не отвечал и по истечению 1,5 недель, после небольшого третирования сообщениями он выдал информацию, что неделя оплачена не будет. Вот такой вот опыт, дальше думайте сами!
Павел (Соискатель)
18:54 15.05.2019
РАЗВОД
Обещают золотые горы. Давайте рассмотрим подробнее. На собеседование говорят что во время стажировки будет 1-2 заявки в день, вам будут приходить самые элементарные заказы, тоесть от 500₽ теперь суммируем и получаем 22к в месяц, но из этих 22к вычитаем проезд и -5000 с первой зарплате отдаём супервайзеру и вот они твои 12600 ( это при условии 2х услуг в день ) Лохотрон, спрашиваю название компании и инн, просто отказались говорить, мб сами не знают, ГРАНД ПРОФМАСТЕР И Т Д это одно и тоже)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
16:32 23.01.2018
Нет достоинств
Работа на износ , по выходным и праздникам.Условий нет элементарных (воды, туалета). Работа на улице с узбеками. Постоянное хамство учредителя Васи. З/П обещается с премией , которая выплачивается непонятно как и не соответствует объему работы , хоть на 5 т.р. но сэкономить. График ненормированный. За все стараются удержать деньги из з/п. Т.е. одни красивые обещания , а по факту одни расстройства. Не идите туда работать , сплошной черный нал. , узбеки , антисанитария .