Профи.ру

+7 (800) 333-45-45
+7 (495) 540-46-03
Сайт: profi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Профи.ру(76)
13:12 28.04.2018
уже не нахожу
Компания принудительно (под угрозой блокирования анкеты) заставляет специалистов, даже имеющих необходимые сертификаты, выданные государственными медицинскими учебными заведениями, проходить сертификацию повторно. Чтоб пройти сертификацию необходимо оплатить и пройти курсы по массажу в (!) "доме русской косметики". Специалисты будут уходить. Останутся только дилетанты-любители. Подумайте над тем кому вы доверяете своё здоровье. Profi.ru не беря на себя никаких обязательств перед специалистами выдвигает, в свою очередь, свои требования. И данные требования сопряжены с финансовыми расходами для специалистов. Никаких обоснований для этого нет кроме желания компании заработать на ком и на чём угодно.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
11:45 15.12.2017
Хороший коллектив, адекватное начальство, работа из дома
Проработала год, зарплата выше 17000 руб не поднялась, работала на неудачном регионе, мало преподавателей, недорогие заказы, мало заказов. Это очень важно на какой регион ты попадаешь. Знаю, что есть сотрудники, которые хорошо зарабатывали, но это был не мой случай. Я работала по региону Восточная Сибирь. Уволилась, потому что на такую зарплату не выживешь.
Антон (Бывший сотрудник)
21:28 23.10.2017
Невозможно делать заказы так, как они просрочены. Просто висят, так как за ними никто не следит. Администраторы хамы. В правилах написано, что цену заказа в праве изменять и договариваться, после указании администратору на ее ошибку в книге жалоб и предложений разорвали со мной контракт без объяснения причин. Не рекомендую, пустая трата времени и денег, да еще и настроение испортят за то,что вы должны заплатить. Я покупатель заказа и со мной так разговаривают.. По правилам торговли клиент всегда прав. Было бы это в реале пару проверок было бы обеспечено. Не реккомендую ни ученикам, ни репетиторам.
Анна (Соискатель)
18:09 26.07.2017
Заказывали настройку плагина у этого товарища, сделал с замечаниями, договаривались что оплатим и устранит все замечания, после оплаты отказался все исправлять, без объяснения причины. В последствии скрипт и вовсе перестал работать, крайне не рекомендую этого пассажира никому, полная безответственность и некомпетентность
89169129517
sapronovkd@gmail.com
Сапронов Кирилл
Анастасия (Сотрудник)
17:12 27.04.2017
Ответственности у тебя столько , сколько ты готов на себя взять. Можно из самой низкой должности вырасти до любой практически. Много интересный кросскомандных задачек. Возможность развиваться, которую компания всячески поддерживает. Дружный коллектив, отличное начальство
Работать действительно нужно много. Не потому что заставляют, а потому что хочется успевать больше и больше
Оксана (Сотрудник)
15:02 04.04.2017
Очень много интересных задач, потрясающий вдохновляющий коллектив, быстроразвивающаяся компания, возможность расти профессионально, часть компании работает удалённо, полностью белая зарплата, гибкий график работы.
Нет времени "гонять чаи" и "сплетничать". Но разве ж это плохо :)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Липецк
12:39 31.03.2017
1. Приходится очень много работать в сезон. Но это компенсирует высокая зарплата.
Евгений (Соискатель)
Город: Пермь
11:08 21.03.2017
Отличное место работы, в том числе для молодого человека.

Адекватное начальство.

Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы.

Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу.

Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение.

Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.
По-началу мало денег.

Однако сейчас даже подъемные стали давать стажерам после вступления в должность.

Не хватает рабочей "движухи" по нерабочим вопросам) Хотя это недостаток любой удаленной работы.
Сетлана (Сотрудник)
14:28 13.03.2017
Могу назвать отрицательным отсутствие необходимости выходить из дома, малоподвижному образу жизни, однако для меня это не отрицательная сторона, а побудительная - к самоорганизации, в необходимости выходить и прогуливаться, отчего я также получаю немало удовольствия, поскольку могу делать это в наиболее удобные мне часы...
Екатерина (Сотрудник)
17:04 08.03.2017
Что можно улучшить: Трудностей никаких нет. Если что-то возникает как текущая проблема в работе - решается моментально специальными службами поддержки в компании.
Инна (Сотрудник)
Город: Липецк
11:53 07.03.2017
Приходится много работать, но это компенсируется приличной зарплатой и остальными "плюшками"
Аноним (Сотрудник)
Город: Зарайск
15:50 06.03.2017
Оформление по ТК
Клевый коллектив
Аделина (Сотрудник)
Город: Орел
12:09 06.03.2017
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.
Отсутствие страхования, обусловленное спецификой работы
Лия (Сотрудник)
Город: Салават
11:21 06.03.2017
Работаю в этой компании три года (думаю, это уже о чем-то говорит). Да, трудно работая дома распределить свой рабочий день. Первое время было тяжело. Более опытные коллеги, руководитель всегда помогали и продолжают помогать своими советами и делами. Уходят те, кто думает, что в первый же месяц будут получать высокую зарплату. Для этого, дорогие мои, нужно работать, не бояться заказов и клиентов. Здесь я увидела бОльшую поддержку от коллег и руководителей, чем в других местах, в которых довелось работать. Моя зарплата в 2-3 раза выше средней по моему городу. Реально получить повышение. Твои успехи замечают и поощряют. Разгильдяйство недопустимо. Надеюсь, что продолжу свое сотрудничество с Профи)
Семья в сезон уходит на третий план))
Полина (Сотрудник)
10:33 06.03.2017
Для лентяев: здесь нет халявы и легких денег. Получаешь то, что сам заработал.
Алла (Сотрудник)
18:37 05.03.2017
Я работаю недавно, но очень ценю свою компанию, и жалею,что не начала работать раньше. До работы в Профи.ру я не знала,что можно получать от работы удовольствие. Работаю дома ( и теперь могу высыпаться и не тратить время на дорогу), белая зарплата, которая всегда приходит день в день, замечательный руководитель, всегда готовый прийти на помощь...перечислять можно долго. Главный смысл-эта работа дает возможность реализовать себя, и тот,кто этого не понял- что ж, значит, вам действительно лучше сидеть в офисе, в числе многих и многих других, ничем от них не отличаясь.
Малоподвижный образ жизни, но это легко компенсируется зарядкой и тренировками в свободное время.
17:13 05.03.2017
Недостатков нет, за 3,5 года я их не нашла.
Город: Ангарск
17:03 05.03.2017
Все негативные отзывы о данной компании, это лишь субъективное мнения кучки людей, которые решили, что удаленно работать и халявить, и при этом получать от 30000 руб., сидя дома, не видя глаз начальства и при этом еще и работая от силы 3-5 часов в день- это то, о чем они всю жизнь мечтали! Не понимая до конца смысла поговорки: " Как потопаешь! Так и полопаешь!" Нет дорогие мои, это такая же полноценная работа, как бы вы ходили в офис, вставая в 7:00 и доезжая до места работы и возвращаясь вечером после 8 -часового рабочего дня...
Поэтому весь негатив от данных людей, я вообще никак не воспринимаю, потому что работаю в этой компании с сентября 2016 года и абсолютно точно знаю, что и дальше буду здесь работать!
Отрицательные моменты есть в каждой работе, сколько людей , столько и мнений. Для меня отрицательных моментов пока нет, я сумела так организовать свою работу по времени, что мне хватает и на семью времени и на работу...
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:36 05.03.2017
1. Сложно работать дома, организовать свой день. Много отвлекающих факторов.
2. Малоподвижный образ жизни. Если ты несколько ленив или не имеешь каких-то активных увлечений - набираешь вес.
Через какое то время без спортзала просто не обойтись.
3. За много лет работы, у меня было 5-7 разных руководителей. Это были прекрасные люди - которых есть за что уважать, пример которых заставлял стремиться стать лучше, сильнее, профессиональнее. Было здорово работать "плечо к плечу". Но один год мне не повезло (это была моя ложка дегтя в бочке меда, видимо), и у меня вообще было ощущение, что я в какой-то другой компании работаю. Хорошо, что этот период закончился. Человек этот ушел, а любимая работа и компания - остались.
В общем - если вы работы не боитесь - то вас научат всему. И заплатят за вашу работу. Работать с такой интенсивностью меня научили именно здесь. Теперь я знаю, что буду эффективным специалистом, добивающимся результата в любой сфере, которую выберу сама.
Гульмира (Сотрудник)
Город: Владивосток
06:21 05.03.2017
Я не увидела.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Профи.ру