Практики PRO

Компания занимается продюссированием и дистанционным образованием (мастер классы, интенсивы, вебинары)

онлайн-университет Практики ПРО, Продюсерский центр Практики PRO
+7 (495) 127-01-79
Сайт: praktikipro.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Практики PRO(12)
Ольга (Сотрудник)
18:41 22.01.2021
Положительные стороны компании очевидны, особенно во времена эпидемии, когда многие теряют работу. Наши клиенты учатся онлайн, сейчас это удобный формат получения новых знаний. Это время серьезного профессионального роста, я сама проходила обучение. Все это очень подняло мой уровень. Нравится знакомиться с новыми людьми . Зарплата тоже постоянно растет. Сейчас уже считаю себя довольно опытным сотрудником, в компании не только профессионально выросла, но и подтянула личную дисциплину, научилась нести ответственность за принятые решения.
Никаких недостатков
Светлана (Сотрудник)
12:17 10.01.2021
Работаю полгода и могу сделать об онлайн университете следующие выводы: ставят реальные задачи. Высокий темп работы меня не пугает, наоборот воодушевляет всё вовремя и хорошо сделать. Заработок стабильный и полностью совпадает с тем, что было оговорено при трудоустройстве (как и все остальные пункты). Для меня начался новый интересный этап в моей жизни, работа довольно интересная. Не буду скрывать – первые две-три недели были очень тяжелыми, наверное как и везде поначалу, - много информации, которую нужно было не просто запомнить, но и активно использовать в работе. Быстро влилась в коллектив и с предложенной нагрузкой справляюсь.
Нету
Матвиенко Ирина Сергеевна (Сотрудник)
09:57 01.05.2020
Уж очень мне хотелось попасть в команду ПрактиковПро , а заодно и в среду амазона))). Несколько раз я писала Сергею Балакиреву в личные сообщения ВК, дальше собеседование, конкурс и стажировка (напросилась)). И вуаля, я с вами!! Вообщем, я всем довольна. А тому, кто только начинает работать с Практиками хочу дать совет. Даже если сначала будет казаться трудно, нужно всё равно идти до конца!
критичных недостатков нет
Вячеслав (Сотрудник)
09:35 20.05.2020
Работаю в ПрактикиПро, коллектив не большой, но зато как дружная семья. В коллективе все люди жизнерадостные, энергичные, я со всеми в дружеских отношениях. Все доброжелательны и отзывчивы. Руководители постоянно держат руку на пульсе, в курсе всего нового. Чувствуется, что их интересует статус компании, имя. Тактично вводят в курс дела новых сотрудников. Бухгалтерия-отличная -все четко в срок. Выполняют все свои обязательства. Главный плюс это то, что твой результат зависит только от тебя, есть возможность роста по карьерной лестнице. Работаю с удовольствием.
Азамат (Сотрудник)
01:11 23.05.2020
В общем и целом в ПрактикиПро все хорошо. Атмосфера в коллективе хорошая, очень хорошие, добрые, помогающие коллеги. Руководство продвинутое, с нами всегда на одном уровне, на одной волне, как говорится! Есть проблема - подойди и все решится вмиг. До этого работал в других компаниях, но такого доброжелательного отношения к сотрудникам со стороны руководства ещё не испытывал. Мне нравится то, чем я занимаюсь! В ПрактикиПро я получаю такой колоссальный опыт, который я думаю не получу негде, есть возможность повышать квалификацию. Оклад, - единственный минус, не так уж и велик, как хотелось бы
Не нашел
Зарина (Сотрудник)
03:27 18.05.2020
ПрактикиПро - это команда с положительной репутацией, квалифицированными специалистами, дружным коллективом, а главное отличным руководством! В коллективе не возникает ссор, отношения между нами основаны на взаимоуважении и взаимовыручке. Отношения в коллективе носят партнёрский характер, это сплоченная команда и тебя не оставят один на один с твоими проблемами. Здесь каждый знает свои задачи, делает свое дело, есть установленные правила. Благодарна коллегам за теплую атмосферу, что помогло мне быстро адаптироваться. Руководство уделяет реально много для развития своих сотрудников.
Не нашла
Торшина Екатерина (Сотрудник)
01:04 04.05.2020
Работая в команде с ПрактикамиПро, я имею зарплату 2 раза в неделю, сумма которой зависит от меня. У каждого сотрудника здесь есть возможность дополнительного обучения. Руководство использует разнообразную систему мотиваций и при возникновении вопросов о помощи идет навстречу. Коллектив у нас дружный, готовый прийти на выручку. Всем, кто не боится работать и на данный момент находится в поиске, советую попробовать поработать в нашей команде!
Пару бывших сотрудников не были довольны доходом, но на мой взгляд они лентяи
Сергей (Сотрудник)
21:59 11.05.2020
Увидел вакансию в команде Практиков и решил откликнуться. Мне повезло, меня взяли. Я работаю в команде грамотных профессионалов, общаюсь с первыми лицами компании. Нравится возможность учиться новому. Нравится постоянное развитие компании, нет застоя. Возможность роста. Теперь я имею возможность работать удаленно. Я работаю в команде грамотных профессионалов, общаюсь с первыми лицами компании. Нравится возможность учиться новому. Нравится постоянное развитие компании, нет застоя. Возможность роста.
Нет сплоченности коллектива
Сергей (Сотрудник)
09:47 25.05.2020
Работаю в ПрактикиПРО на должности технического специалиста. Если любишь много общение и хочешь развиваться, а не сидеть ровно, то для старта карьеры не найти лучше места. Достойная оплата труда, хорошо работаешь — хорошо получаешь. Тут, как и везде, любят трудолюбивых и энергичных. Слаженная команда и взаимоуважение, не ожидал, что соберется такой приятный коллектив. Руководство вообще лояльное. Идут на встречу, слушают и слышат, развивают сотрудников. Поэтому, если вы реально трудолюбивые и успешные, вам в команду ПрактиковПро.
По карьерной лестнице поднимают, но только в том случае, если вы реально пришли работать и зарабатывать.
Козельский Евгений Владимирович (Сотрудник)
07:05 09.05.2020
Раньше я работал в судоходной компании. Но что-то пошло не так))). Увидел рекламу по ютуб о практикахПро и решил написать на почту. Так я попал в компанию к добрым и адекватным людям. Начал работать по гибкому графику под началом руководства, которое всегда пойдет навстречу.
Считаю что деньги небольшие платят. но ведь деньги являются не единственной целью трудящихся. Если вы хотите себя попробовать в этой работе, меньше спорьте и жалуйтесь, больше предлагайте и развивайтесь вместе со всеми :)
Масловец Ольга Анатольевна (Сотрудник)
15:00 02.05.2020
О команде ПрактиковПро я впервые узнала из рекламы телеграм-канала. Решила попробовать поработать в отделе продаж. Сразу хочу сказать спасибо Вадиму, который 24/7 был на связи. И в непредвиденных ситуациях давал советы. Оплату труда считаю вполне справедливой. Мне нравится работать с интересным продуктом, который помогает мотивировать людей на хорошее будущее.
Для себя не отметила значительных критичных проблем
Анна (Сотрудник)
21:32 14.05.2020
В ПрактикиПРО пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы конечно есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив. Теперь я имею возможность работать удаленно. Заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Нравится возможность учиться новому, возможность роста. Моя зарплата выше, чем в среднем по сегменту на рынке. И подводя итог всего вышесказанного, у нас можно долго и плодотворно работать, а зарабатывать тем более, было бы желание и мотивация, а научиться здесь всегда помогут!
Не заметила пока