7 (926) 675 2222, 7 (929) 57 11111

Отзыв пользователя Мариня Фадеева о компании Продюсерский Центр iSTAR

Мариня Фадеева
01:17 11.07.2014
Город: г. Москва, Малый Дровяной переулок, д.3, стр.2 Москва, Россия
студия на Таганке - центр, вроде все цивильно, и на этом все
Главные деятели - Костя Кирьянов, он же "генеральный директор" и Вадим Яковенко -саунд, называет все это продюсерским центром, в итоге выманивают до 100 000 руб.за запись песни на студии и ничего потом не делает, хотя при первоначальной беседе говорили, что эта сумма идет на запись и пиар. Какой PR уже не понятно, общалась с несколькими артистами этой конторы, говорят, что предлагает LOVE радио, хотя, за пол года все одни и те же отговорки: слушает руководство радио. Сам Кирьянов - особо не состоявшийся артист, и сам никогда не ставил свои песни на радио, только продюсер, и то,это было очень давно. Дорогие артисты, музыканты, если вы бережете свой бюджет, то подумайте: стоит ли в никуда выкидывать деньги?
лиля
2014-09-25 16:44:00
Скажите, у меня дочь тоже туда приглашают по телефону обещают многое но говорят надо увидится и все обсудить.Дорогие мои помогите 100000это не маленькая сумма.так и мне верить или верить им ,что что нибудь они все таки сделают или помогут.На сайте вижу одни и те же лица.И их очень мало как то все это подазрительно
2014-10-15 18:35:00
Записывала трек у ребят, никто никакие деньги не выманивал, тем более 100000. О чем вы говорите! Вы действительно там были? Хочешь записываться - записывайся, не хочешь - никто тебя не держит. Ты же человек разумный, и сам выбираешь куда обратиться. Хороший продакшн стоит денег, и, прошу заметить, что цена=качеству, не более того. Если Вы "в индустрии", то должны это понимать. Продвижение тоже имеет место быть, лично я знаю ребят, которым istar помогли встать на "Восток", "Весну" и тд. Словом сказать, продюсерский центр, как прод.центр, но все по-честному. Если спросите, а почему ты не в ротации? Да по одной простой причине, у меня была другая цель, меня интересовал чистый продакшн. И все. И не надо искать пятый угол, там, где его нет