8 (495) 778-93-97

Отзыв пользователя Сергей о компании Продюсерский центр "Бизнес-Видео"

13:57 12.02.2010
Когда устраивался, обещали "горы золотые" (деньги, развитие, перспективы в карьере). Результат: за заключенные договора с клиентами денег не заплатили. Дело в том, что так называемый директор Озернюк Д.Н. клинтам обещает продукт голиввудского качества, а когда его обещания оказываются "пустым звуком", начинаются конфликты с клиентами. В чем виноват стал я, почему-то. На переговоры с клиентами я не допускался, хотя мог бы помочь в решении ситуации. Т.е. директор просто имеет с клиентов деньги за нискосортную продукцию и с работников своих в том числе. При уходе не получил большей части заработанного. Мотивация директора: "сам захотел уйти". К тому же, компания, как я понял позже, непонятно оформлена, имеет неясный юридический статус, из-за чего в трудовой книжке мне отказали сделать запись. Впрочем, из-за полугода я не очень-то и хотел. Да, и компания работает не с 1995г., как они всем говорят, а с 2003.Озернюк "по ушам ездит" клиентам и новым сотрудникам только так. Выезжает только на совести и честности своих операторов, которые еще и в других местах подрабатывают.