Сайт: lmagazin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Продуктовая сеть "Любимый магазин"

12:07 03.12.2012
Город: г. Самара, Самарская,99
При приеме на работу все очень красиво расписывали..Были добры и милы.
Стартовая зарплата 28 рублей в час, больше ни на что не рассчитывайте господа. График работы по факту не соответствует тому, который заявляют в объявлении. Текучка бешеная, и похоже это всех устраивает, особенно директора магазина. Приходилось работать за троих, так как народ бежит от туда. При увольнении заработную плату выплатили неполностью, сослались на то что премию распределяет директор магазина. Если кто и надумает податься в эту шарашкину контору, смотрите что подписываете. Так как сотрудники там прожженые и зады свои прикрывают со всех сторон. Кучу бумаг подписала неглядя, теперь и предъявить то нечего. В следующий раз буду умнее)

По поводу перспективы, да возможно вырасти до директора магазина, но это если у вас совсем нет совести, на людей вам начхать ну и т.д. В общем всем удачи!!!
Влад
2012-12-23 15:11:00
Нормальный магазин и зп нормальная больше чем у других
наталья
2013-04-18 12:00:00
Уважаемая продавец, которая видимо принялась и уволилась, вы прежде чем хаить любую компанию в которой работали, на себя то посмотрите.. Я работаю в компанию уже третий год, текучка в продуктовых сетях да и в любых сетях всегда есть, а если вы хорошо работаете вы и деньги получаете хорошие,а если как вы ,пришли, поворовали, в носу поковыряли, и пишите что все плохо, такие как вы и таскаются по сеткам только и жалуются что везде их обманывают, работать попрбуйте.
аноним
2013-04-18 12:13:00
Я принялся контролером работаю на меттале ( пл. Мет-в) коллектив полный - у нас никто не варует . Я палучаю 12000 - работаю по графику . Разговаривал с директаром - она все сказала правильна.
Оксана
2013-04-18 12:20:00
У нас нет магазина на самарской 99. На самарской 99 - магазин Пчелка. - Удачи . Будьте умнее - компания Пчелка - тоже работает также как и Любимый Магазин - если бы Вы по настоящему были бы хорошим сотрудником, то читали бы все , что подписывали, все что нужно знать знали бы. ЧАО.
максим
2014-07-14 14:40:00
Это самый ужасный магазин, особенно тот что на пр кирова в районе "шоколадки"

Продавцы и весь персонал всегда новые, стараются обсчитать и не додают мелочь. Ценники очень часто не совпадают причем в большую сторону.

Больше туда не хожу и вам советую.
думаю, что так...
2014-11-25 13:50:00