Сайт: lmagazin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Продуктовая сеть "Любимый магазин"

12:04 18.04.2013
Город: г. Самара
Уважаемые посетители сайта - хочу сообщить вам о том, что все комментарии, кроме самарского комментария- не относятся к компании ООО "Любимый Магазин" . Я сама работаю в компании более двух лет и довольна. Да, подтверждаю , что ""стартовая"- "стартовая" цена з/пл от 28 рублей. НО..... это та часть , с которой мы начинаем работать- далее уже следует: премия за ТО, за ревизию, за отсутствие прогулов, за отсутствие опозданий , за выполнение обязанностей. Прогульщиков и всяких таких "Опоздунов" и др. например кто жрет еду , не платит за нее , а потом мы за таких как они платить должны. Или например когда товароведы, вступают в сговор с поставщиками или например , когда администраторы , которые приходят к нам на подработку воруют из сейфа деньги. Так вот , получаю я лично з/пл 19100- 19800 - меньше никогда не получала - это средняя з/пл по Самаре. Коллектив у нас в магазине по адресу Ст.загора очень классный работаем мы около 4х лет ( кроме меня - я два года) . А бездельники и воры нам и не нужны.
Отрицательные стороны всегда есть - например я в отпуске была только один раз , но мне дали компенсацию. Надеюсь в этому году схожу два раза. текучка есть, но вот у нас уволились, например только 2 человека за 2 года.
Елена
2013-05-16 20:25:00