Приводная техника

НТЦ "Приводная техника" вносит свой вклад в развитие российской промышленности, создавая современные системы электропривода и автоматизации техпроцессов на базе высокопроизводительного оборудования мирового уровня, высокого творческого потенциала и накопленного опыта персонала.

НТЦ "Приводная техника" предлагает как индивидуальные, объектно-ориентированные решения для различных отраслей, так и ряд типовых решений в области автоматизации. Всё оборудование изготавливается на собственной производственной базе.

Сайт: momentum.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Приводная техника
Отзывы сотрудников о работодателе Приводная техника(4)
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:34 17.10.2021
Когда вы только устраиваетесь, тут все красиво и заманчиво для вас.
Как только вы начинаете работать в НТЦ Приводная Техника, вот тут вы и сможете по достоинству оценить все что реально тут творится. Самое отрицательное это постоянное воровство вашей честно заработанной платы со стороны ваших руководителей, которые отбирая у работяг все премиальные кладут их себе в карман, так как здесь заработная плата по контраку какие то 14 тысяч, а остальное все на усмотрение и блажь начальства, называется это лихо - премиальные проценты! Таки вот - как бы кто ни старался, если он не сват и брат начальнику, то свои кровные фиг он получит. Даже если выполняет все планы и лезет из кожи вон когда работает. Здесь люди часто увольняются именно по причине обмана с зарплатами. Как говорится лучше уж получать нормально чем белую и копеечную зряплату
Алексей (Бывший сотрудник)
13:02 19.06.2018
Официальное трудоустройство, белая и своевременная зарплата, уютный офис и приятные коллеги
Бывают частые командировки. Они хоть и оплачиваемые но можно месяц сидеть на вахте- для меня это было тяжеловато.
Антон (Бывший сотрудник)
13:39 17.11.2022
Белая зарплата и офиц. трудоустройство. Известная компания с несколькими производственными площадками и сильным инженерным составом. Хорошие условия труда и достаточно молодой коллектив. Есть перспективы профессионального роста т.к. много разных проектов. ДМС.
Офис и производство в разных местах
Частые командировки (для кого-то может это и плюс)
Офис можно было бы и посовременнее сделать.
Елена (Сотрудник)
12:29 16.09.2022
Работаю в ООО НТЦ "Приводная техника" с 2010 года. В Компании прекрасный дружный молодой коллектив, но достаточно и работников со значительным стажем, хорошие перспективы карьерного роста. В коллективе чувствуешь себя, как в большой семье, не было случая чтобы кто-то отказал в просьбе помочь. Это относится, как к рядовым сотрудникам, так и руководству компании. Большим преимуществом работы в Приводной технике является официальное трудоустройство, белая заработная плата,которая выплачивается без задержек, обширный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев). Ежегодно проводятся массовые мероприятия для работников и их семей.
Нет отдельного места принятия пищи в офисе