ПРИО-Внешторгбанк

ПРИО- Внешторгбанк зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации (Банке России) 6 декабря 1989 года, регистрационный N 212.

В 2005 и 2007 годах банк банк становился лауреатом национального конкурса "Банковское дело" в номинации "Лучший региональный банк", а в 2009 году в той же номинации Прио-Внешторгбанк награжден дипломом лауреата и серебряным знаком.

Сайт: www.priovtb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ПРИО-Внешторгбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ПРИО-Внешторгбанк(3)
Аналитик (Бывший сотрудник)
04:49 14.10.2021
Хорошая зарплата, интересная работа
Когда я в июле 2020 года пришел работать в этот банк, я думал, что нашел работу мечты, но в ноябре того же года меня постигло горькое разочарование. Меня вышвырнули из-за пустяковой ссоры с коллегой и обвинили в том, чего я не делал, а теперь вставляют палки в колеса в вопросах трудоустройства. А их лживая и никчемная директор по кадрам Чечкова А. В. возомнила из себя невесть что и решила, что может увольнять сотрудников по своему желанию в обход мнения руководства. Это не банк, а шарашкина контора!
Vegona (Бывший сотрудник)
11:33 26.01.2021
Всё официально, обычные работники в большинстве своём прекрасные люди как в работе, так и в общении.
Руководство ни во что не ставит сотрудников своего отдела. Обучения как такового нет, пришёл и сразу выполняй свой функционал, даже если плохо знаком со спецификой банковской системы. После выхода из декрета мне прямым текстом сказали, что отдел укомплектован и мне работы нет. Зная свои права, начальник смирился и сказал, что никаких поблажек, рабочий день без сокращений(нарушение ТК), зарплату пересматривать не будут, хотя искали и ищут до сих пор работника с зарплатой на 30% выше. В отделе кадров начальник того же полёта. В итоге, с таким отношением работать в этой организации желание просто пропало. Не советую идти туда работать, трата своего времени на неблагодарное начальство, которое будет выжимать все соки и при этом смотреть на тебя как на неблагодарное существо.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
01:42 15.12.2017
их нет
ПОЛНО.Самый УЖАСНЫЙ банк в Рязани! Никому не рекомендую туда устраиваться.Там работают ХАМЛО,БЫДЛО и бывшие заключенные.Начальству это нравится,так как быдло им лижет зад.Все схвачено.