Prime Time Productions

Prime Time Forums – организатор крупнейших бизнес-форумов в России и СНГ. Компания существует на рынке B2B-услуг с 2012 года. За это время было проведено более 17 форумов.

Prime Time Forums
8 (800) 555-21-53
Email: sales@ptf.su
Сайт: ptf.su
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Prime Time Productions
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Time Productions(14)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:25 01.07.2021
Александр (Бывший сотрудник)
14:23 20.10.2017
Не так давно перешёл из Прайм тайм к конкурентам. В сравнении теперь легче оценить, и по прошествии определенного времени. Не скажу, что в чем-то выиграл, примерно одно и то же получается. Доход средний-выше среднего, телефонные продажи. В Прайм научили хорошо продавать, руководители отделов внимательные, всегда была помощь от них.
Каких-то очень отрицательных ситуаций не припомню, просто надоело больше года продавать один и тот же по сути продукт.
Александр
20:44 03.05.2016
Минусы –
чтобы начать продавать круто, нужно сходить на конференции (для сотрудников это бесплатно – ура!), до этого работаешь почти «вслепую».
Ну и хотелось бы побольше новых мероприятий, про действующие уже все выучил.
02:29 09.11.2014
Указал уже
Marina
00:11 09.11.2014
За чередой позитива есть и негатив) У нас действительно очень медленный лифт. Ну и хотелось бы сказать, что у нас есть определенные неполадки с коммуникациями между отделами и в компании в целом, сейчас этот момент постепенно выводят на более профессиональный уровень, но хотелось бы, чтобы это было скорее, т.к. устная постановка задач имеет свои негативные моменты, особенно когда приходят задачи от руководства и все на один дедлайн и все МЕГА важные, становится сложно расставить приоритеты, чтобы ни от кого потом не слушать выговор. И неполадки с интернетом, кажется наш Айтишник, не хочет чтобы мы работали)))
Екатерина
20:29 23.10.2014
интересно написано описание вакансии на сайте hh.ru
Приехав на собеседование увидела совершенно пустой офис, даже не было компов. Из сотрудников одна только девушка, которая должна проводить это собеседование, и 20 человек, которые так же как и я туда приехали. Сразу я заподозрила что то не ладное и сказала этой девушке, ее зовет Анна. Она ответила, что в работе менеджером по продаже всегда сильная текучка, и ни кто по долгу не работает. Вот так я поехала домой.....
M . . . . С . . .
00:27 22.10.2014
На их фоне самооценка взлетает до небес!
Дарья
23:59 15.10.2014
Довелось только "пособеседоваться" в данной компании. Придя к назначенным шести часам я обнаружила в переговорной еще человек десять-пятнадцать девушек ожидающих собеседования. Как бы комментарии излишни. Просидев в переговорной часа 2, я таки дорвалась до 5 минут высокоинтеллектуальной беседы с хамоватой девчулей, в понимании которой 8 часов в сутки коммивояжерства и холодных звонков есть вакансия пиарщика. Короче, больше половины обязанностей, расписанных в условиях работы, были в данной вакансии де-факто абсолютно не задействованы. В общем-то все. Собеседуюсь около месяца - омерзительней шараги с неприятными, не уважающими свое и чужое время чудиками, я не встречала.
Андрей
18:35 15.10.2014
Офис в центре Москвы.
07:31 25.09.2014
......
Вчера звонила напомнить товарищу Сергею Кунцу, о том, что он должен выплать заработную плату, но есть и неплохой момент в том, что товарищ Серегей, напрягся и выплатил 10 тыс. рублей! Серёжа!! Поднажми, поднатужся, еще 40000 осталось!! Вы же такая крутая компания, у вас столько денег, емае!! Давай, время чуть тебе еще дадим и твоей гнилой конторке, одупляйтесь. Мы просто так это дело не оставим. Высшие органы вам толчок под жопу!
Зоррроооо
15:29 09.09.2014
!!!!
16:12 22.08.2014
Эта компания очень хорошо учит врать и разводить людей. Мы им говорили то, что они хотели услышать,а не то что было в действительности. Особенно ptf дает навыки поиска лпр-ов. Ты ДОЛЖЕН сам пробить кто в компании всем занимается, быстро пройти "секретутку" ( тоже не без вранья), наплести всем, что уже работал с этой компанией и т д.. Главное выставить счет, который кстати не имеет фиксированной суммы. Сейчас у нас начало продаж и 100 000 это что-то стандартное. Потом мероприятие перенесли на более широкую площадку ( неизвестно зачем), сразу понадобилось как можно больше массы людей т к пространства слишком много. 10 випов на 100к- это уже замечательно, экспо вподарок- легко и т д. Но это "очень хороший" продукт.
10:12 14.08.2014
Работаю в компании довольно давно! Да, здесь нужно работать и да, нужно показывать результаты. Если по какой-то причине этого делать не хочется, нам с таким менеджером не по пути. Компания является лидером конференционного рынка России и СНГ, и это за два года существования!! Поэтому наши двери открыты для активных ребят, которые хотят находиться в постоянном развитии. Из плюсов - молодой прогрессивный коллектив, возможность общения с ТОПами крупнейших бизнесов страны, быстрый рост, как вертикальный так и горизонтальный.

6-8 раз в год проведение грандиозных событий в области бизнеса.

А! И еще у нас есть парковочка, что немало важно для офиса в центре города)))))
лифт у нас медленный :))))
19:08 08.08.2014
Положительными сторонами если конечно можно их назвать таковыми - это получение опыта по профессии "звонарь" на телефоне, в концлагере, которым и является данная компания.
Отношение к людям как к скотине, которую можно выгнать, запугать, и обвинить не в компетентности совершения звонков (звонки надо делать в течение всего дня) Всю деятельность компании можно назвать обычным и незамысловатым разводом РАБотников и клиентов, главные разводилы - это безусловно так назвыаемые управляющие партнеры, а все остальные сотрудники отделов связанных с продажами, это уже клоны данных граждан.Если хотите потерять время и психическое здоровье, милости просим!