Знатная дама

Примадонна
8 (800) 333-34-24
Сайт: www.z-dama.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Знатная дама(21)
Полина (Сотрудник)
23:57 04.11.2017
После декретного в Примадонну устроилась. Во-первых, за копейки (работникам ведь скидки приличные полагаются) оделась с головы до пят, так как после родов сильно располнела, во-вторых, знала, что шла в торговлю. Да, клиентки разные попадаются, приходится ладить, как без этого. Но главное, что штрафов нет, после ревизии не выплачиваем ничего, как я на предыдущем месте платила.
Нету
Светлана (Сотрудник)
Город: Калуга
23:33 29.03.2018
Устроилась на работу в магазин Примадонна полгода назад, прошла собеседование, и меня приняли. Я очень довольна своей работой. Кроме того, что в магазине сплоченный коллектив, здесь адекватное руководство. Заработная плата достойная, клиенты попадаются разные, но это не проблема, мы должны находить правильный подход к каждому покупателю.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:03 26.09.2017
Почти год отработала в Знатной Даме консультантом (оператор на телефоне). Работа не слишком спокойная, покупательницы разные попадаются )))) Но вполне нормальная, тем более с людьми не напрямую общаешься, а по телефону. Нравился коллектив, все дружно общались. Зарплата сильно зависит от продаж, у меня хорошо получалось и результат устраивал. Потом я в Петербург собралась, поэтому, естественно, ушла. С девочками некоторыми до сих пор общаюсь.
Существенных нет. Отдельные ‘веселые' звонки не в счет )))))
Евгения (Бывший сотрудник)
18:26 17.07.2017
Я работала в знатной даме полтора года, после ушла в декрет. Я надеюсь, конечно, вернуться, но муж хочет большую семью, поэтому даже не знаю, когда моё возвращение станет реальностью. Работа мне нравилась. Все было четко и без самодеятельности. Оплата в срок, хорошие девчонки в коллективе. Правда, когда поступало много заказов, было трудно, но зато и время пролетало очень быстро. Если кто-то сейчас желает сюда устроиться и имеет такую возможность, то я вам честно завидую и советую. Мне работы сейчас ох как не хватает, дома сидеть скукота!
Ева (Сотрудник)
22:07 14.11.2017
Когда жалуются девушки, что работать тяжело, всегда хочется спросить: А сколько ты за день сбегала покурить, в смартфоне провисела и кофе выпила? То-то. Я администратором зала до Примадонны работала в двух крупных центрах, там жестяк в плане дисциплины такой был, в туалет не сходить. Здесь же все нормально, вроде и начальство вменяемое, а все равно вот сколько недовольных судя по отзывам.
Елена (Сотрудник)
13:03 20.08.2017
На работу иду с Удовольствием!!! В магазине созданы все условия для хорошей работы и для отдыха. Чисто, светло,коллектив отличный. З/п вовремя. Отношение руководства к работникам-АДЕКВАТНОЕ(что бы там не писали предыдущие"ораторы"((() ,доброжелательное. Просто на работе нужно работать! А не балду гонять! И внимательней относиться к своим должностным обязанностям,тогда и штрафов не будет! Все зависит от вашего желания работать и зарабатывать! Желаю всем сотрудникам побольше Примадонн в ваши магазины! Успехов!
Не вижу недостатков! Одни плюсы!
Карина (Сотрудник)
11:38 19.02.2021
Работаю в магазине Примадонна уже год, работа не пыльная, связана в большей степени с общением с людьми, подбираем вместе одежду. Именно такое я искала. Вижу счастливые лица клиенток, понимаю все не зря!
разного характера клиентки, но это закаляет. Даже интересно
Ирина (Сотрудник)
16:51 07.07.2017
Ой, мне наверное, пора бежать из Знатной дамы. А то прям, асвенцим… Ничего, работаю вот уже больше года. Да, приходится и перерабатывать (я в бухгалтерии), потому как и отчеты квартальные и пр. А как без этого. Люди просто в других местах не работали, им сравнивать не с чем
Антон (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:33 28.06.2017
Я работаю грузчиком в Знатной даме. Работаю и работаю, сказать, что попал в рабские условия - нет. Да, был штраф, когда проспал на работу и пришел на два часа позже. Ну а что тут такого, виноват- получи наказание.
Зарплата, конечно, могла быть и побольше, но пока учусь, мне дергаться некуда.
Оксана (Сотрудник)
21:38 25.10.2017
Читаю вот отзывы некоторых, и такое ощущение, что вообще в рабы попали, и зпл. черная, и не платят, и душу вложили и т.д. Почти год я в Примадонне работаю продавцом, мне есть что с чем сравнивать. Да, денег всем всегда хочется больше, но зато я вещи могу с приличной скидкой брать. Люди разные попадаются, а что ты с ними сделаешь. Пока терпимо, а дальше посмотрим.
Маргарита (Сотрудник)
16:40 01.04.2018
Работаю продавцом в магазине Знатная дама. Не готова согласиться с отрицательными отзывами о рабочем месте. Коллектив отличный, да и руководство адекватное. Сотрудникам магазина разрешается покупать одежду со значительной скидкой. с клиентами особого дефицита нет, поэтому приходится побегать в течение рабочего дня, с нагрузками пока справляюсь, работать очень нравится.
Дарья (Сотрудник)
14:30 24.09.2017
Работаю в магазине Примадонна 8 мес. Устраивает зарплата и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально.
Зарплату хотелось бы побольше, а то у меня ипотека.
Алена (Сотрудник)
18:25 08.12.2017
В Примадонну пришла после перевода на заочное. Как поначалу, так трудновато было. Ассортимент магазина огромный. Покупательницы разные бывают, кто-то спокойно себя ведет, кто-то не очень. Привыкла, з/пл пусть не миллионы, но более-менее приличная. Вот уже второй год работаю. И себе и своим родным беру одежки по практически мизерной стоимости.
Особых нет
Евгения (Сотрудник)
Город: Белгород
13:50 16.06.2017
Блин, почитаешь, что люди пишут, так вообще всех в Знатной даме расстрелять нужно. Все ужасные, только вот то, кто пишет, пашет не покладая рук. Я в компании почти полгода. Да, и штрафы есть, и наказания. Так что делать то начальству, если подчиненные, среди которых практически все звезды, то покурить побежали, то кофейку попить, то по телефону виснут. Работать нужно и все.
Пока меня все устраивает, а дальше посмотрим.
Марина (Сотрудник)
22:09 26.03.2018
Мне нравится продавать одежду для полненьких, я рада быть полезной этой категории женщин и видеть довольные лица, когда одежда подходит по размеру и фасону. У нас в Примадонне я вижу улыбчивых клиентов намного чаще, чем в других магазинах.
Для меня их нет.
Аня (Сотрудник)
00:45 12.08.2017
Меня всё устраивает. Особенно зп) Если в товаре ориентируешься, вообще никаких проблем не возникает. По обстановке: в офисе все условия, удобно, светло, собственное рабочее место. Коллектив в основном молодой, девочки хорошие, никаких пресловутых кондиционерных войн не ведём и друг дружку подменяем при необходимости. Из приятностей - когда новинки в "Знатную даму" приходят, можно сразу себе выбрать, что нравится и купить по скидке для сотрудников
Случаются нервные клиентки, так что стрессоустойчивость - обязательна) Я просто научилась это близко к сердцу не принимать
Бывший сотрудрик (Бывший сотрудник)
23:58 01.02.2017
Сейчас их нет, только минусы и рабский труд.
Отвратительное руководство компании в лице ген.дира Мелихова С.А. привело к тому, что он более года не выплачивает сотрудникам вовремя зарплату, увольняет всех без основания, обвиняя в своих проблемах всех и вся, кидает компаньонов, поставщиков и производителей на деньги и не держит слово. Никому не советую там работал, у компании много миллионные долги, работа на грани фола и банкротства за копейки.
Город: Воронеж
14:23 11.09.2014
Скидки сотрудникам.
Натали (Бывший сотрудник)
Город: Орел
23:51 06.04.2017
НЕТ!!!!!
Ужасная компания, которая обманывает всех! Не даёт зп сотрудникам, кидает поставщиков!!! Его долг на сегодня около 100 млн рублей. Он всех кинул! Это Мелихов С.А.
Таня (Сотрудник)
16:39 27.05.2017
Нет!!!
Ужасная компания в лице Мелихова С.А. Уважаемые тулячки, ни в коем случае не попадитесь на их удочку, с заманчивыми объявлением о работе в "престижной компании". Денег вечно нет, зп чёрная, и ее задерживают. Никуда не пожалуешься, в договоре прописывают зп копейки, а эти копейки отдаёт частями. А остальное не дождётесь. И вскоре вам надоест слушать его сказки про светлое будущее, вы напишите заявление на увольнение, и тут все начнётся! Все, что вы заработали за последние два месяца, больше никогда не увидите! Так как зп задерживают два месяца и в договоре прописаны копейки. Вот так уволились и остались без денег около 30 сотрудников в период с января по Май 2017. Вещи продавать не возможно, ужасная китайская синтетика, под марками Кыргызстана!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Проходите мимо магазинов Примадонна!!!