Премиум табак

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Премиум табак(3)
Александр (Сотрудник)
06:03 27.10.2023
Относительно тихо и читсо.
Пишу что бы вы не повелись на эту вакансию как я, премия действительно была серая, хотя сейчас вроде исправили, но теперь она чуть-чуть меньше,но то что её по прежнему могут взять и не дать её ,это правда котрую вам ,здесь прийдётся принять много раз.Карьерный рост хуже чем где либо, в природе такой карьерный рост называется естественным отбором и он оооочень долгий.Здесь перейти на график 2 через 2 считается карьерным ростом, таких карьерных высот можно добиться года через 2 .С нальством оооочень трудно поговорить ,нормально...Очень сильное желание на вас сэкономить, рабочий инструмент(ТСД) как из помойки достали , говорят что это лучшее что у них есть, но при этом не отрицают что инструмент мягко говоря не очень.В целом рекомендую попробовать поискать что- то ещё, а то после всех анализов, полиграфа и т.д. узнать куда вы попали, может быть крайне не приятно.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:57 08.06.2021
Можно выходить когда захочешь.Оплата без задержек после смены
Работа для тех,кто себя совсем не уважает,кто готов месить табачное дерьмо 12 часов на ногах и нюхать эту вонь,быть по локоть в табаке и все это за 1100.КОШМАР!
Светлана (Соискатель)
Город: Владимир
13:11 02.05.2017
Не успела понять
Проработала один день, на следующий день без объяснения причин сказали, что в моих услугах больше не нуждаются. Это у них называется стажировка.