Прайм аудит

Сайт: www.prime-audit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Прайм аудит (3)
Евгений (Соискатель)
12:20 03.04.2022
не заметил
Первое что нужно отметить, что при прохождении собеседования на вас будут очень сильно давить. Лично мне после этого собеседования захотелось выйти в окно, повезло вам, сотрудник отдела персонала, что я этого не сделал. Поэтому, если хотите сохранить нервы - не советую даже на собеседование приходить. Видя, что у меня образование не юриста, а околоюридическое, требуют знаний прям юриста. Ответив на вопрос, как я выбираю компании для обустройства на работу, она вообще как будто бы взбесилась. А я всего лишь сказал, что выбираю по отзывам, знаю я эту компанию или нет, и по впечатлениям о собеседовании, как и любой другой человек. "ВЫ ЧТО, СПЕЦИАЛИСТ В БИЗНЕСЕ?????????" "ДА ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ?" "ДА ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВОЗЬМЕТ ТАКОГО КАК ВЫ"
В общем, ребят, не идите туда. Найдите более достойную компанию.
Анастасия (Сотрудник)
17:20 27.06.2019
Отличный дружелюбный коллектив! Интересная работа с постоянным профессиональным ростом. обучение за счет компании. Есть возможность перехода в другие отделы. Заработную плату выплачивают своевременно. Работаю здесь более 4 лет и не собираюсь никуда уходить.
Не очень развитая инфраструктура вблизи офиса
Елена (Сотрудник)
09:44 02.07.2018
Работаю в компании Прайм аудит не первый год, компания стабильная, зарплата белая, хорошее лояльное руководство, хороший, дружный коллектив. Все по ТК РФ. Компания расширяется, набираются сотрудники, в связи с этим наш коллектив пополняется.