Правовед

На Правовед.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

ООО «Правовед.РУ», Правовед.RU
+7 (499) 705-84-25
Сайт: pravoved.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Правовед(90)
Евгений (Бывший сотрудник)
Помощь коллег.
Пока не нашел.
Артем Бамбурский
12:47 07.11.2014
Руководство организации ООО «ИД»

«ВОМС» благодарит качественное и

быстрое оказание услуг . За внимательность и добросовестное отношение. Желаем процветания и хороших клиентов ООО Юридической компании «Правовед».

Рекомендую!!!!
Не указаны
15:26 20.09.2017
- возможность удаленного сотрудничества;
- отличный коллектив;
- лояльное руководство;
- своевременные выплаты з/п.
За время сотрудничества минусов пока не увидела.
Елена (Сотрудник)
Город: Сызрань
21:17 26.11.2017
-возможность работать удаленно
-стабильные выплаты по заработной плате
-удобный график
-лояльное руководство
-дружный коллектив
Недостатков не вижу.
Есть только пожелание к проекту-Стабильное развитие!
Николай (Сотрудник)
15:04 28.09.2017
Мы стремимся к максимальному результату при решении любой задачи. Задачи решают люди. Отсюда высокие требования к людям, о которых мои коллеги написали ниже.

Мы всегда рады видеть в своих рядах профессионалов
Не каждый профессионал сможет выдержать наш темп
valeryi (Сотрудник)
14:14 04.09.2018
Очень неплохая компания в плане трудоустройства. В офисе все есть, пешком от метро минут 15 идти, но это не критично, учитывая, что за опоздания не ругают. Коллектив нормальный, но тут уж как ты сам себя поставишь. Были терки с одной «старшей» коллегой, но мы мирно встретились в обед и обсудили все. Бывала и на семинарах необходимых, и на тренингах, все оплачивали. Весь нужный софт предоставляют. ЗП задержали на пару дней всего раз. Негатив был, конечно, и думаю, будет еще, но он мелкий. Например, месяц назад в самую жару кондей накрылся, какое-то время просто погибали в отделе, но починили быстро.
Лейла (Сотрудник)
09:22 10.06.2019
В Правоведе я работаю больше года. Начинала с работы рядовым менеджером. Были вакансии на юриста, я подала документы и после собеседования меня приняли. Попала в дружный коллектив. Начальник отдела — адекватный, компетентный начальник, который помог вникнуть во все тонкости работы. В самом коллективе помогли освоить программу. График работы — стандартный, редко, но приходится и по выходным работать. Зарплата — достойная, недавно получила повышение. Очень довольна.
Недостатков и грубых нарушений на всем протяжении сотрудничества не увидела.
Jenek (Сотрудник)
15:29 19.12.2018
Партнерка хорошая. Анализатор на сайте в лк есть, небольшой, хватает, чтобы разобраться, если есть сомнения в количестве выплаченного. Заработать можно. Пока сижу два месяца, нормально пошло. Задержка вывода была всего одна, на день. Техники все проверили, отписались, что скоро придет – через полчаса деньга капнула, как и обещалось. У Правоведа реальные деньги вывести можно было.
косяков по выплате нет
11:36 29.05.2019
Работаю в компании Правовед уже больше года менеджером по продажам. Меня всё устраивает. Комфортабельный современный офис , два выходных, зарплата на порядок больше, чем средняя по городу у тех же офисных работников. На обед отпускают, руководство адекватное. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так и будет сидеть.
Пока всё устраивает
Георгий (Сотрудник)
10:54 26.06.2018
Адекватное руководство, интересные задачи, возможности карьерного роста, молодой и дружный коллектив
Иногда приходится действительно много работать
Вероника (Бывший сотрудник)
22:43 10.09.2018
Ушла с этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.
по мне их не было
Макс (Сотрудник)
14:34 24.09.2017
Работать итересно, постоянно появляются новые задачи к которым надо применять творческий подход.
В Правоведе не только создаётся творческая, рабочая атмосфера, но и уделяется внимание досугу. Частые выезды на природу, активные виды отдыха (ежегодный рафтинг в Карелии практически стал традицией) и посиделки за настольными играми является несомненным плюсом.
В компании всегда есть возможность для профессионального роста, который, сопровождается и материальным).
Минусы тоже есть.
Например, не каждому удаётся справиться с динамикой вокруг, отсюда, нередки случаи смены сотрудников.
Иван (Бывший сотрудник)
17:51 05.10.2016
Работал давно где-то года 3 назад, на тот момент был по сути только айти отдел. Возможно что-то изменилось, но тогда работать в проекте мне нравилось. Особенно коллектив! Такой дружной и адекватной команды я после этого не видел… Из материального: зп давали вовремя, можно было часы сверять… В офисе чай, кофе, печеньки разные, шоколадки… Было одно непростое время когда это сильно выручало)) сейчас с улыбкой вспоминаю) Частенько по пятницам за счет компании - пицца и т.д. Ах да! И оплата половины стоимости абонемента в спортзал (сейчас не знаю есть или нет, но тогда было точно). Если вдруг вопросы у кого - найдите в контакте Иван Топор - расскажу.
Из минусов: если пешком - идти от метро минут 12-15. Если на машине - в этом районе в целом сложно с парковкой.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Нальчик
10:12 15.11.2017
Из достоинств следует отметить удобство удаленной работы, а также сплоченность коллектива,готового помочь в любую минуту
Работа устраивает и недостатков замечено не было
17:57 11.01.2023
Работаю в компании 2 года. Получаю зарплату вовремя, хороший коллектив, чуткое, внимательное руководство. Насыщенная корпоративная жизнь.
Недостатков не заметила
Елена (Бывший сотрудник)
11:12 13.01.2023
Отличная Компания. Зарплата полностью белая. В коллективе сформированы здоровые отношения. Есть ДМС и компенсация оплаты спортивного зала.
Команда почти вся работает на удаленке. В офисе мало людей.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:53 13.01.2023
Прекрасный коллектив. Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников. Атмосфера рабочая и в тоже время дружественная. Благодарю за ценный опыт
Михаил Смышляев (Сотрудник)
12:40 03.06.2019
Кто хочет заработать, тот там зарабатывает. Было бы желание... Руководство на то и руководство, чтоб был порядок. Очень большой опыт работы там можно получить. Берут и без опыта работы. В первые месяца, когда испытательный срок в любой организации только работают на оклад. Спасибо за колоссальный опыт работы в компании Правовед. Достойная компания и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и клиентами.
отличная команда по работе с клиентами-поэтому без минусов